Jump to content

lexus sc430 кулючи


Recommended Posts

Posted

SC430 Есть sub-ключ . есть болванка с кнопками . Нужно прописать Мастер-ключ. Rx300 умею ....

Иммо выносной 93lc66 ,моторный 93с56 .Глянте плиз дампы ,мож не правельно считал не пойму где ключи или очень слилно отличается от rx300. Вообще по кайфу былобы поиметь нужные прошивки на этот авто, не на халяву.

 

SC430 Есть sub-ключ . есть болванка с кнопками . Нужно прописать Мастер-ключ. Rx300 умею ....

Иммо выносной 93lc66 ,моторный 93с56 .Глянте плиз дампы ,мож не правельно считал не пойму где ключи или очень слилно отличается от rx300. Вообще по кайфу былобы поиметь нужные прошивки на этот авто, не на халяву.

Машину клиент забирает вечером в 19 00 ,нужна скорая помощь :wacko:

Posted

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ .КАЧНУЛИ 18 РАЗ А ОТВЕТОВ Х....

ТЕМА ЗАКРЫТА САМ ДОПЕТРИЛ :11:

Posted

Выложи код ключа -

и благодарность общественности будет просто безгранична.

Posted

не даст, наверное обиделся что не помогли

так не все же весь день в инете что бы в раз взяли и помогли.

Posted

не даст, наверное обиделся что не помогли

так не все же весь день в инете что бы в раз взяли и помогли.

 

 

Видимо все, что было уже выложил

Posted (edited)

У меня нет читалки прошиваю далее авторегистрация.

Отдельное спасибо CLONELу

Edited by Alex7
Posted

вот потому никто и не узнает технологию.

Один допетрил, но никому не сказал.

А потом он сам ,в свою очередь, удивляеться- и чего это ему никто не помог :)

 

 

Вывод: всё в ваших руках. Хотите получить помощь, попробуйте помочь кому нибудь сами :)

 

Шара вещь сладкая,но редкая !!!!!! :)

Posted (edited)

вот потому никто и не узнает технологию.

Один допетрил, но никому не сказал.

А потом он сам ,в свою очередь, удивляеться- и чего это ему никто не помог :)

Вывод: всё в ваших руках. Хотите получить помощь, попробуйте помочь кому нибудь сами :)

 

Шара вещь сладкая,но редкая !!!!!! :)

Хотите чтоб выложил волшебную прошивку под многие 93lc66B и всем рассказал технологию????

Edited by Alex7
Posted

прошивка даром не нужна

а вот данные с читалки ой как помогли бы

Posted

прошивка даром не нужна

а вот данные с читалки ой как помогли бы

 

я с прописью ключей в данном случае ваще проблем не вижу....

при помощи существующей прошивы можно как минимум двумя способами

ключи вкрутить...

Posted

при помощи существующей прошивы можно как минимум двумя способами

ключи вкрутить...

Тут не все такие умные как ты , пояснил - бы что за способы

такие чудесные.

Posted

Тут не все такие умные как ты , пояснил - бы что за способы

такие чудесные.

В народ такую инфу низя.... а то все начнут ключами промышлять направо-налево....

А вот в личке махнулся бы на что-нибудь по NATS/NVIS

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...