Перейти к содержанию

Подключение к ИММО


Рекомендуемые сообщения

Добрый денёк.

Ребят подскажите кто знает чем и как можно заблокировать тойотовские иммо.

Какие аппараты для этого нужны?могу купить.

Если возможно аппарат, много в одном, тоесть: диагностика японцев,прошивка приборной панели"желательно через диагностический разъём",блокировка иммо

P.S."нужно в целях установки автозапуска на японские авто с одним ключём, для авто по 2007год"

Изменено пользователем MaxR
Ссылка на комментарий

Добрый денёк.

Ребят подскажите кто знает чем и как можно заблокировать тойотовские иммо.

Какие аппараты для этого нужны?могу купить.

Если возможно аппарат, много в одном, тоесть: диагностика японцев,прошивка приборной панели"желательно через диагностический разъём",блокировка иммо

P.S."нужно в целях установки автозапуска на японские авто с одним ключём, для авто по 2007год"

Скромно! :27:
Ссылка на комментарий

весело...

Грустно... вместо того что бы учитья в паутине, хочется готовенького... :P

Дык может надо помочь товарищу, сделать видеоролик как отключать, набросать крутых прог, готовых решений....

Ссылка на комментарий

в принципе можно помочь с покупкой приборов, думаю в 20 тысяч евро влезешь. Но это будет только тойота. Дополнительно можно будет докупить доки по иммо от разных участников этого форума. от 100 до 1000 за модель!!!!

 

Готов к таким затратам????

Ссылка на комментарий

1) Ребят я же не прошу "отключите мне иммо на халяву", я хочу инфу найти "можно и за деньги".

2) Меня мой шеф попросил "надо моему хорошему знакомому блегбак поставить и сигу с запуском, а ключь один и оставлять его в машине не хочется"

поэтому надо-бы поискать инфу по этому поводу, может что прикупим, машинка такая не первая и не последняя.

Тк что вот так, и на холяву я ничего не прошу "плочу не я, а контора"

Машинка Прадик 2005 года, левый руль.

3) А в паутине ничего толкового нет!

Деньги заплатить можно, в пределах разумного

Изменено пользователем MaxR
Ссылка на комментарий

А в паутине ничего толкового нет!

Деньги заплатить можно, в пределах разумного

Плохо роешь, тут всякого сткаааа, тока лопата должна быть павильная, желательно с англицкой заочкой :)

Ссылка на комментарий

Лучше заплати за ключ в тойоте -центр.Голова сразу перестанет болеть.С ключа вытащи чип и установи в обходчик.Н и в коем случае не крепить чип на антену.Не раз после такой установки машины просто уходили. :12:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...