Перейти к содержанию

VW Passat 99 год, дизель


Рекомендуемые сообщения

Друзья, возникла такая проблема: автомобиль VW Passat 99 года, дизель, универсал.

Ваг-ком пишет по панели:

Vag Number:3B0 920 822 A

Component:KOMBI+WEGFAHRS BOO V16

Soft Coding:05145

Shop#:WSC 00000

Extra:Ident.-Nr. WEGFAHRS.:VWZ6Z0X0967229

Не могу привязать ключи, Vag-Vdo не вяжется с ней, точнее пытается, но связь или обрывается, или не дает войти в сервисный режим (6-0). Vag Eeprom Reader вроде как считала дамп, но логин не дает. Я пытался загнать этот дамп в различные калькуляторы логинов, но результаты всегда разные. При попытке ввода логина VAG-COM всегда обрывает связь. Может логин не в панели? Что я не так делаю, подскажите! Заранее спасибо! Дамп приложить не удалось, форум пишет что размер слишком велик! (256 байт):)

Ссылка на комментарий

Тут какой-то косяк с выкладкой файлов. Но дамп прога Vag Eeprom Reader считала, думаю, что он правильный, т.к. в нем прослеживаются номера панели. Его размер 256 байт. Почему-же связь рвется при вводе логина?

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду пробовать. Так дамп все-таки правильный, не короткий?

А как логин вводить если связь сразу рвется после нажатия кнопки Do It ?

Я пытаюсь в панели(17) это делать, может правильно в иммо(25) будет?

Ссылка на комментарий

Машина пока катается с родным обломком ключа, завтра должна приехать. Не хочется второой раз человека зря дергать, поэтому желательно быть во всеоружии :) Новые ключи которые он привез точно такие-же как и старый, только логотип Шкода на них а не VW. Из-за этого не могут быть проблемы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...