Перейти к содержанию

Рывки при переключении на ВАЗ-21102


Рекомендуемые сообщения

Да я менял аж две штуки новых ставил, но после замены при отпускании педали газа обороты падали ниже 850 и машинка иногда сразу же глохла. АЦП было 0.998 те в норме. Мне сказали хто партия брака ДВРМ, я их здал обратно. Ставлю старый все ОК. Потом я случайно проверил РХХ он оказался изношен при заходе во внутрь шток клинил, заменил на новый. Да теперь понимаю что придется денежки кинуть на новый ДВРМ. :6:

Разумнее. на мой взгляд, кинуть бабки на новый ДМРВ. А то в магазине могут не понять просьбу продать Вам датчик воздуха расхода массового. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

3. Тестером прозвонить ВВ провода-сопр.от 4 кОм до 8кОм

 

у меня провода Цезарь, зелёные. все меньше 1кОма. это на что повлияет? Стоит ли из-за этого менять провода? Свечи Бриск с сопротивлением ниже А17Д.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...