Перейти к содержанию

Параметры двигателя 2112


Рекомендуемые сообщения

Если не сложно, подскажите, плз, "эталонные" параметры для двигателя ВАЗ 2112. Что поиск мне не смог ответить :( Заранее огромное биг сенькс !

:12: параметры чего :xaxa

Ссылка на комментарий

Вообще разные мозги по-своему смесь готовят. Напиши какие у тебя параметры и мы напишем где отклонения. Просто многие параметры находятся в связке ( например обороты, массовый расход воздуха, длительность впрыска) и для каждого типа (8v 16v) и объема они свои

Ссылка на комментарий

Вообще разные мозги по-своему смесь готовят. Напиши какие у тебя параметры и мы напишем где отклонения. Просто многие параметры находятся в связке ( например обороты, массовый расход воздуха, длительность впрыска) и для каждого типа (8v 16v) и объема они свои

 

мне интересно было знать параметры для двигателя 16V, 1.5 л с БУ Я5.1.х и Бош 1.5.4

 

у меня Январь 5.1, прошивка j5v07j28

 

на ХХ такая картина :

 

обороты 800

Расх. возд 7,5-7,8 л/ч

РХХ 31

Вр. впрыска 3,6

УОЗ 13,5

Ссылка на комментарий

мне интересно было знать параметры для двигателя 16V, 1.5 л с БУ Я5.1.х и Бош 1.5.4

 

у меня Январь 5.1, прошивка j5v07j28

 

на ХХ такая картина :

 

обороты 800

Расх. возд 7,5-7,8 л/ч

РХХ 31

Вр. впрыска 3,6

УОЗ 13,5

нормальные параметры

Ссылка на комментарий

мне интересно было знать параметры для двигателя 16V, 1.5 л с БУ Я5.1.х и Бош 1.5.4

 

у меня Январь 5.1, прошивка j5v07j28

 

на ХХ такая картина :

 

обороты 800

Расх. возд 7,5-7,8 л/ч

РХХ 31

Вр. впрыска 3,6

УОЗ 13,5

Прошивка кривая, менять однозначно! :22: Я думал они уже все заменены.... :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...