Перейти к содержанию

Daewoo leganza 2003, 2.0 автомат


Рекомендуемые сообщения

Daewoo leganza 2.0 автомат, 2003 года,тип двигателя - T22SED. ищу прошивку без иммо.

На ней уже пытались привязать кючи, ключ привязался, но двиг не заводится...точней заводится и глохнет... видимо рассинхронизация ecu и immo, подскажите где копать?

на блоке :1b7469s691795499 daac. Флеш 29F010.

На блоке три разъема, красный белый и синий.

Коммерческие предложения можно обсудить в личке... :)

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть ли у Вас, уважаемый,UVS?

Немного терпения, и всё получится.

При привязке ключей UVS ресет синхронизации тоже делает.

А на кархелпе не дали прошивку без иммо???

Или не подходит по размеру?

 

Выложи дамп иммо.

Ссылка на комментарий

Есть ли у Вас, уважаемый,UVS?

Немного терпения, и всё получится.

При привязке ключей UVS ресет синхронизации тоже делает.

А на кархелпе не дали прошивку без иммо???

Или не подходит по размеру?

 

Выложи дамп иммо.

 

вот на всякий дампы с моторолы из моторного... чет иммо не могу найти, пол машины разобрал, петля включена в коробочку, в ней стоит pcf7991at , дальше провода идут в толстый жгут.........

Ссылка на комментарий

снял бардачек, иммо невидно...под консолью стоит черная коробочка, какойто контроллер написано-"speed proportional stering", больше ничего невидно...подскажите где у леганзы иммо? чет никак ненайду

Ссылка на комментарий

нашел блок под подлокотником, внешне напоминает вайфай роутер с антенной... написано - anti teheft alarm system, может иммо в нем? открыл, стоит моторола hc05c8a(0E75N) plcc44 и рядом L56R в соике8

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

Под подлокотником штатная сигнализация и без всё должно работать

 

 

Поясните плз без чего? :16:

 

 

Есть ли у Вас, уважаемый,UVS?

Немного терпения, и всё получится.

При привязке ключей UVS ресет синхронизации тоже делает.

А на кархелпе не дали прошивку без иммо???

Или не подходит по размеру?

 

Выложи дамп иммо.

 

Дамп выложил, если иммо в этом "роутере" то видимо в L56R, motorola кот там стоит чет ненашел не в одном прогере, мож она не шитая???

UVS нет есть клон ад100...ноон чето не вяжется... какой донгл надо использовать и какие нюансы могут быть при работе с daewoo?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос еще актуален

а тот ключик что типо привязан есть возможность прочесть или определить хотябы тип транспондера?

Изменено пользователем EJIK
Ссылка на комментарий

Наверное лучшим выходом будет искать UVS(у друзей или конкурентов) и восстановить им синхро.

Дальше плясать от ситуации, на данный момент всё в синхро упирается.

 

 

 

П,С, Пардон не увидел что у вас есть клон, Ad100. Думаю....

Изменено пользователем Andres
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наверное лучшим выходом будет искать UVS(у друзей или конкурентов) и восстановить им синхро.

Дальше плясать от ситуации, на данный момент всё в синхро упирается.

П,С, Пардон не увидел что у вас есть клон, Ad100. Думаю....

 

 

непонятно, почему не вяжется Ad100? мож я неправильно его включаю? Подскажите, какой донгл использовать при работе с деу?

Ссылка на комментарий

Попробую помочь. Значит недавно делал Эсперо там всё как сказал CPI кабель ADC131 и переключатель в режим sw1. Теперь немного от себя. Переключатель в режим sw1 означает, что на контакте "M" диагностического разьёма напряжение(5V). В положении sw2 (12V). Судя по схеме кабеля эти К-линии идут с разных контактов AD100 или UVS, разницы нет, только в софте. Апаратно эти приборы почти на 90% одинаковы. И ещё немного матчасти во вложении... Я думаю что немного прояснил ситуацию.

Изменено пользователем victors21
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...