Перейти к содержанию

Кто реально смог заставить работать в винде 98 Октянский СТР 4.10?


Рекомендуемые сообщения

Короче!

 

Устанавливаю СТР410, устанавливается.

Устанавливаю Демо Хвост, вроде устанавливается, даже градусник пролетает. Но при этом он отсутствует в папке, куда якобы установился! :o

 

Ладно думаю!

 

Ставлю vspdxp как рекомендовал Казимир! Создаю там виртуальный порт!

 

Начинаю запускать полный Хвост! :10: Пишет: "программа выполнила не допустимую операцию".

 

 

Че делать?! На двух компах уже пробовал!

Ссылка на комментарий

Короче!

 

Устанавливаю СТР410, устанавливается.

Устанавливаю Демо Хвост, вроде устанавливается, даже градусник пролетает. Но при этом он отсутствует в папке, куда якобы установился! :o

 

Ладно думаю!

 

Ставлю vspdxp как рекомендовал Казимир! Создаю там виртуальный порт!

 

Начинаю запускать полный Хвост! :10: Пишет: "программа выполнила не допустимую операцию".

Че делать?! На двух компах уже пробовал!

Я тоже на двух проверял, на рабочем, а потом дома не поленился поставить 98-й и проверил, не работает :6:

Ссылка на комментарий

У меня работает и в ХР и в 98 на разных компах, правда иногда слетает (разрывается связь с хвостом). Ставил больше года назад по этим рекомендациям:

Ссылка на комментарий

У меня работает и в ХР и в 98 на разных компах, правда иногда слетает (разрывается связь с хвостом). Ставил больше года назад по этим рекомендациям:

 

Все работает! Спасибо большое за подсказку и файл!

Изменено пользователем hor-sheff
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...