Jump to content

Toyota Camry 1997 Приборка


Recommended Posts

Posted

памяти нет пробег в проце, проц D457778-1051

может кто знает как прочесть эту хрень

Posted (edited)

Посмотри внимательно на плату может найдёшь ЕЕПРОМ :)

Edited by darekcz
Posted

Посмотри внимательно на плату может найдёшь ЕЕПРОМ :)

нет еепром как не смотри.

Posted

Камри в 40-м кузове (или 43-м, уже не помню), люминисцентный экран. Так?

Остаётся только правильно покурочить дорожки к экрану и отбросить лишние 100/200 тыщ.

Posted

А если блок с EEPROM под торпедой поискать как в Прогрессе

Posted

А если блок с EEPROM под торпедой поискать как в Прогрессе

мечты наивные

Posted

А если блок с EEPROM под торпедой поискать как в Прогрессе

пробег в доске!!!

Posted

Подобные темы обсуждались уже не раз.В поиске все должно быть.А пробег именно в процессоре.

Posted

Подобные темы обсуждались уже не раз.В поиске все должно быть.А пробег именно в процессоре.

дык понятно что он в процессоре, как достать его от туда и одратно положить вот в чем вопрос, даташита на проц залупа. а в обсуждениях ничего полезного кроме коцанья дорог от индикатора не нашел. тема еще актуальна. не уж-то правда дохлый номер?

Posted

а чем так плохо покоцать дорожки?

 

Ну если тебя такой вариант не устраивает, то можно на логике типа автомат Мили замутить :xaxa

Опять же с резанием дорог, но будет подменять одни циферки на другие

Posted (edited)

а чем так плохо покоцать дорожки?

 

Ну если тебя такой вариант не устраивает, то можно на логике типа автомат Мили замутить :xaxa

Опять же с резанием дорог, но будет подменять одни циферки на другие

дело в том что пробег в критической точке 199112, предложи чего отрезать.

а за рубль мутить с логикой на... не надо

Edited by mark11
Posted

Ну и ничего сложного нету в этих делах. Сейчас уже не помню, как именно я нашёл нужные сегменты.

В твоём случае: ищешь 2 вывода, которые высвечивают единичку, отрезаешь их нах и соединяешь вместе. Затем ищешь оставшиеся 4 сегмента от двойки и тоже отрезаешь нах от драйвера :)

потом с любого из этих 4-х, только берёшь сигнал от драйвера и на твою любимую единичку.

Вот и всё.

У тя покажет пробег 99 тыщ (единичку-то отрезал), а когда реальный перешагнёт за 2 сотни, то один из сигнальных "двойки" зажгёт "единичку"... самое интересное будет через 100000 :))

Там либо с нуля будет показывать, либо с сотни. В любом случае всплывёт это только лет через 5-7.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...