Перейти к содержанию

Mitscubishi Pajero Pinin 1.8 GDi 2000г


Рекомендуемые сообщения

давление насоса 100 , машина даже не вспыхивает , осцилой становлюсь на форсунку ничего не вижу , ставлю контрольку в разъе форсунки взмигивает , может маленькая длительность упр. форсункой , силовой блок стоящий на провой стоике визуально проверил все в норме , преобразует 32 вольта для упр форсункой . к сожалению нет документа на систему впрыска если есть кинь . моя ася 232-733-840 буду после десяти вечера. спасибо .

Ссылка на комментарий

Может я конечно и ошибаюсь но насколько я помню запуск происходит в режиме MPI а потом при наборе оборотов происходит впрыск Gdi.А что вообще делали с машиной?С чего все началось? Так просто не поймешь.Как то пол дня возились пока не пробовали чуть магарыча во впускной коллектор ,начала схватываться,когда разобрались движок не совсем правильно собрали после замены сальников клапанов.Фаза впрыска здесь имеет немаловажное значение.С уважением ...

Ссылка на комментарий

Чудес не бывает.Контролька мигает а осцил не видит? Я бы все таки посмотрел меточки грм,исправность датчика фаз. Просто если неправильно отрабатывает фаза впрыска он не будет заводится. На Шариоте была что свечи в бензине ,искра есть ,а не заводится.Репер датчика фаз перевернули на 180 градусов и машина ожила.Все что пришло в голову на сейчас...С уважением...

Ссылка на комментарий

Может еще раз внимательно просмотреть проводку ,перебита,масса не прикручена или оторвана ,если движок снимали то всякое бывает. Лучше в аську стучись.Так быстрее.195437529.С уважением...

Изменено пользователем Славик
Ссылка на комментарий

своему напарнику с утра говорю давно от нас машины на веревке не уезжали , собрали все на место , машина завелась . НЕ ХОЧИТ ПОДБИВАТЬ МНЕ РЕПУТАЦИЮ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...