Перейти к содержанию

Адаптерные рамки под магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Кто где приобретает адаптерные рамки на магнитолы?

Для тех кто не знает что это такое поясняю: Стояла в иномарке родная магнитола, хозяин решил выкинуть и поставить другую, но так панели на всех иномарках нестандартные а магнитолы стандартные 1din 2din то нужно поставить рамку чтобы выглядело красиво.

Ссылка на комментарий

Кто где приобретает адаптерные рамки на магнитолы?

Для тех кто не знает что это такое поясняю: Стояла в иномарке родная магнитола, хозяин решил выкинуть и поставить другую, но так панели на всех иномарках нестандартные а магнитолы стандартные 1din 2din то нужно поставить рамку чтобы выглядело красиво.

 

Привет!

 

Авторынок в Воронеже, недалеко от входа двух-этажный павильон по левой стороне (там еще дверь от волги в разрезе с эл. стеклоподъемником). Там продают автомузыку. Второй этаж там много было.

Ссылка на комментарий

Привет!

 

Авторынок в Воронеже, недалеко от входа двух-этажный павильон по левой стороне (там еще дверь от волги в разрезе с эл. стеклоподъемником). Там продают автомузыку. Второй этаж там много было.

Там уже глядел. На нужную мне машину нет, да и контакт с поставщиком они потеряли

 

Японцы здесь.

http://sound.1000size.ru/

Нашел на этом сайте то что мне нужно. Как у них с доставкой?

Ссылка на комментарий

Не знаю насчёт доставки,сам не пользовался и про фирму узнал,когда мне приволокли ящик переходников.На вопрос,откуда дровишки,дами этот адрес.

Позвонил сейчас человеку,он говорит,что ему во Владике друг всё купил и отправил.А так,по безналу другие цены и всё мутно,как всегда.Хотя фирма во Владике известная и работает давно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...