Перейти к содержанию

wv t4 transporter


Рекомендуемые сообщения

проблема.

родной ключик крипто, что надо записать в ключь дубликат, чтоб можно было прописать в машине.

и ещё, логин только в иммо и моторном ? с приборки дамп слил но логин не подходит.

какие епромы стоят и какие читать.

и можно-ли через диагнозу слить логин?

заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Что значит "криптованные записанные"?

Если 48 чип мегамос крипто уже был кем-то записан,то он тебе не подойдёт,чип одноразовый!

Хотя если кто-то коллекционирует чипы,то тогда понятно :)

Ссылка на комментарий

Что значит "криптованные записанные"?

Если 48 чип мегамос крипто уже был кем-то записан,то он тебе не подойдёт,чип одноразовый!

 

Записанные крипточипы для прописки в авто!

Ссылка на комментарий

логин наверное буду дёргать из моторного.

в понедельник приедет.

 

я так понял что чип можно поставить голый, он сам пропишит что надо ?

Ссылка на комментарий

2 Maloi: сначала поста ты не разу не обмолвился даже о годе выпуска авто, как тут тебе помочь. На Т4 я видел три типа иммо, и в двух из них в моторном делать совершенно нечего.... Причем для кождого варианта идет свой тип ТП.

Изменено пользователем Liss
Ссылка на комментарий

дико извеняюсь, сам незнаю какой год , похоже что 2001-2003, tdi.

там ключик крипто kmrw-1t его не копирует .

блок иммо стоит отдельно.

подскажите логин только в иммо ? или в моторном тоже есть ?

какую вычитывать чтоб узнать логин ?

Ссылка на комментарий

дико извеняюсь, сам незнаю какой год , похоже что 2001-2003, tdi.

там ключик крипто kmrw-1t его не копирует .

блок иммо стоит отдельно.

подскажите логин только в иммо ? или в моторном тоже есть ?

какую вычитывать чтоб узнать логин ?

 

Есле год выпуска 2001 и выше а производство закончилось 2002 годом, то там стоит иммо от ВАЛЕО и логин там сидит в еепроме 24с04. А вот с ключами , тоесть чипами нужно для этого иммо свой . Или заказывай под этот год новые ключи и Логином привяжеш.

Ссылка на комментарий

Если 48 чип мегамос крипто уже был кем-то записан,то он тебе не подойдёт,чип одноразовый!

 

 

Разъясните неучу эту фигню.

 

48 тип на КВРТ читается и для ТР08 и ТР25 и ТР23 как 48 крипто. С ТР25 пока повторно не использовал--не было случая---а ТР08 ( читается 48 крипто) пишется хоть сто раз на разные тачки.

 

Или я чего то не догоняю или путаю.....

Изменено пользователем AALLEEXX.
Ссылка на комментарий

42 и 44 можно купить подготовленные, а можно и подготовить самому, из чистого 7935.

если несложно обясните что надо записать ( скопировать ) на чип чтоб его подготовить.

Ссылка на комментарий

если несложно обясните что надо записать ( скопировать ) на чип чтоб его подготовить.

 

 

 

Да ничего тебе не надо готовить. Бери чип который идет по каталогу----ТР 10 или ТР 14 и вписывай. Никогда ничего не готовил.Это крипто--все подготовлено.

Изменено пользователем AALLEEXX.
Ссылка на комментарий

Разъясните неучу эту фигню.

 

48 тип на КВРТ читается и для ТР08 и ТР25 и ТР23 как 48 крипто. С ТР25 пока повторно не использовал--не было случая---а ТР08 ( читается 48 крипто) пишется хоть сто раз на разные тачки.

 

Или я чего то не догоняю или путаю.....

48 тип некоторые авто закрывают навсегда.

Ссылка на комментарий

так в том-то и дело что у меня нет криптовоных , у меня есть pcf 7935 и т5.

что записать в чип чтоб он стал крипто.

и потом я пропишу в машине .

 

я правельно всё понял ?

Ссылка на комментарий

так в том-то и дело что у меня нет криптовоных , у меня есть pcf 7935 и т5.

что записать в чип чтоб он стал крипто.

и потом я пропишу в машине .

 

Чтобы ты в PCF7935 не прописывал он крипто не станет, крипто режим имеют только Hitag2 и Hitag1 HitagС а это другие чипы , а там используется переменный код а это не крипто. Крипто в зтом иммо используется для общения с моторным.

 

Для чего парить мозги , береш "чистый" чип и прописываеш а иммо что надо сам пропишет и закроет потом его.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...