Jump to content

Recommended Posts

Posted

подскажите, что у него с плане намотки

Газели и т п ни разу не делал

Posted

подскажите, что у него с плане намотки

Газели и т п ни разу не делал

То-же, что и Волга. Только подцепляться удобней, и провод не желтый, а зеленый.

Posted

Взади за приборкой есть большой разъем(черн. или белый). Вроде где то посередине.Зел.провод-д.скорости. Делал на ЛА7,ЛЕ5. Частота помоему 300-400 Гц,крутит на ура.

  • 2 years later...
Posted

Подскажите, пожалуйста. На соболе 2009г просверлен козырек и парприз насквозь. Вставлена проволока с пломбой. Ставил за панелью приборов подмотку, но тут панель не снять. Как пролегает провод от датчика к приборке по салону? Где подключиться. На этой машине помоему провод зеленого цвета, но он соединен с провод идущем на блок управления двигателем(фиолетовый помоему). Я от приборки на время подмотки отключал их оба, что бы водилы мотать могли в движении. На этой машине хотелось бы так же. Спасибо.

Posted

насколько я помню все тоже самое.панель не снимая доставал разем,оттягивал вниз,резал оба провода и в разрыв цеплял :russian_roulette:

Posted

Отвинчиваешь шесть саморезов вокруг рычага переключения скоростей и поднимаешь щиток, который они крепят.

видишь от коробки через край дыры под облицовку пола идет ПХВ трубка с четырьмя проводами. Там датчик скорости и лягушка заднего хода. приподняв облицовку можешь проследить траекторию зтого жгута и в любом месте подключиться.

Posted (edited)

Отвинчиваешь шесть саморезов вокруг рычага переключения скоростей и поднимаешь щиток, который они крепят.

видишь от коробки через край дыры под облицовку пола идет ПХВ трубка с четырьмя проводами. Там датчик скорости и лягушка заднего хода. приподняв облицовку можешь проследить траекторию зтого жгута и в любом месте подключиться.

Зачем мудрить. Над педалью газа разъём(4 провода):фиол. зеленый-Д.С. желтый +, черный-

Edited by shilo
Posted (edited)

desufa, ржунимагу:tatice_03:. Спасибо всем конечно, но ради прикола подключился за щитком не снимая щиток. Кто этим дебилам голову просверлил бы. Вспомнил ситуацию, тогда чуть со смеха не помер. В автопарке на волгах такие же с дыркой в голове пломбировали разъем на датчике дс. И вот разорились они на ИНОМАРКУ. Начальника возить. Опломбировали все разъемы на акпп, а он по абс едет:ieu:

post-30459-1269029291,8451_thumb.jpg

post-30459-1269029305,7671_thumb.jpg

Edited by sooproon

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...