Перейти к содержанию

Tacho Universal проблемка


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.Нужна небольшая помощь от коллег,кто юзает tacho Universal.Проблема в следующем-после очередного сеанса прибор потух и не включается при подключении через порт 1(прикурка).Через орт 3 LPT включается но потом пишет ---???SYNK???--- и больше не на что не реагирует. :P Подскажите может кто сталкивался с такой байдой-прибор пользую недавно. :22:

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня.Нужна небольшая помощь от коллег,кто юзает tacho Universal.Проблема в следующем-после очередного сеанса прибор потух и не включается при подключении через порт 1(прикурка).Через орт 3 LPT включается но потом пишет ---???SYNK???--- и больше не на что не реагирует. :P Подскажите может кто сталкивался с такой байдой-прибор пользую недавно. :22:

Это означает синхронизация, пытается снюхатся с компуктером. на снюхивание должно быть через СОМ порт и должнa быть прога Diga suite . Через LPT он питается только от тачек. И ваще, обратись к продавцам лучше, с этой "понтярной" дигой вечно гемор, однако свою привлекательную цену она отрабатывает. :23: Если недавно юзаешь, должны отремонтировать нахаляву, вроде дают год гарантии. Кстати где покупал? Лучше в личку, шоб без рекламы :12:

Ссылка на комментарий

Это значит, что срок прошивки истек и пора апдейтить.

Если нечем апдейтить - то ты приплыл.

Если что, обратись к Виктору, он поможет за денежку естессно.

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=17169

Ссылка на комментарий

Это значит, что срок прошивки истек и пора апдейтить.

чего за бред??? у них что они лимитированы во времени??? с какого лысого? Купить или не купить апгрейд мой личный выбор. На оригинале просто время от времени перед меню выскакивает надоедалка "pls update", но включаться-то прибор должен??? На тахо тьфу 3 раза пока не вылазило. юзаю около года :23:

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий

чего за бред??? у них что они лимитированы во времени??? с какого лысого? Купить или не купить апгрейд мой личный выбор. На оригинале просто время от времени перед меню выскакивает надоедалка "pls update", но включаться-то прибор должен??? На тахо тьфу 3 раза пока не вылазило. юзаю около года :23:

если ты сделал им полсотни машин, то теперь этот счетчик нужно обнулить через NET :23:

Ссылка на комментарий

если ты сделал им полсотни машин, то теперь этот счетчик нужно обнулить через NET :23:

Зашибись сделал намного больше, просто чищу память раз в неделю, больше 23 дапмов не сливал)))

Ссылка на комментарий

Зашибись сделал намного больше, просто чищу память раз в неделю, больше 23 дапмов не сливал)))

всё зависит от даты фирмваря твоего прибора. с 2006 года такая фишка присутствует...

Ссылка на комментарий

Ok,просто сейчас выходные,хотел побыстрее разоыраться,всем спасибо за ответы.

 

Виктор,вы наверняка в курсе,так как тоже торгуете етой приблудой.И наверняка глупых вопросов своих клиентов хватает.Покупал у себя в Литве мне здесь ближе,хотя продавци не ответственные что увы характерно для Литвы.Хотя от Вашего содействия не отказался бы.

 

 

А прибор действительно начала 2006

Ссылка на комментарий

Нужно сделать Апдейт по интернету с программой DigaSuitе

Это сделано специально для защиты от копирования прибора

 

У него и есть клон а не оригинал! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня с этим клоном другая проблема. Всегда когда включаю и в том месте где должен быть список машин появляется надпись RESET и вывести его из этого состояния не могу. Началось это после того как слил сохраненные файлы в PC. Связь с PC тоже больше установить не могу т.к. ???SYNC??? недоступна. Может кто встречался с этим?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...