Перейти к содержанию

MOTOROLA HCxxx


Рекомендуемые сообщения

Не хотят буржуины открывать свои таины, шифруются. Но Мальчиши-Кибальчиши все равно раскусили, что за маской скрывается истиный номер проца, а один и тот-же проц может может иметь разные маски, в который буржуины запихнули какую нить модернизацию или гадость. Вот и приходится смотреть на маску, по ней вычислять проц и думать что там внутри и чем его победить. Помидоры принимаются, дерявенские мы :14:

Ссылка на комментарий

Плохо батенька пользуетесь поиском, и давали ссылку и выкладывали базу т.е."библию" уже не раз :13: . Обратить внимание на низ, там есть еще кое что интересное.

http://codedradio.info/?i=dl

Ссылка на комментарий
Плохо батенька пользуетесь поиском, и давали ссылку и выкладывали базу т.е."библию" уже не раз :13: . Обратить внимание на низ, там есть еще кое что интересное.

http://codedradio.info/?i=dl

Спасибо,но это у меня есть,я имел ввиву несугубо по автомагам,

а вобщем какая мотя под какими масками находится,существует ли такая инфа?

Ссылка на комментарий

Я же написал что внизу есть все интересное, все маски, распиновка мотей, взаимозаменяемость епромок...... :13: Для кого уважаемый VAF тратит время, все подразделы внизу.... :13:

Ссылка на комментарий
Я же написал что внизу есть все интересное, все маски, распиновка мотей, взаимозаменяемость епромок...... :13:  Для кого уважаемый VAF тратит время, все подразделы внизу.... :13:

Спасибо разобрался. :PIVO :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...