Jump to content

Opel Vectra C 2003


Recommended Posts

Posted

Приветствую

помогите найти иммо. не могу определить местоположение.

авто 2003 года опель вектра с

Posted (edited)

как вычислить логин

кто делал помогите.

в нем 93с76

логина не вижу

Edited by Aliyev
Posted

ко мне должна приехать такая машина

на которую есть карточка с логином

где стоит этот блок cim ?

я почитаю если не очень большой геморой его снять

там хайтег2

пробовал ад100 добавить ключь

не хочет принемать чистый транспондер ,а как его подготовить не знаю :P

родной ключь с эмулем ,который кмрв определяет как 46 филлипс крипто2

Posted (edited)

ко мне должна приехать такая машина

на которую есть карточка с логином

где стоит этот блок cim ?

я почитаю если не очень большой геморой его снять

там хайтег2

пробовал ад100 добавить ключь

не хочет принемать чистый транспондер ,а как его подготовить не знаю :P

родной ключь с эмулем ,который кмрв определяет как 46 филлипс крипто2

cim модулль это все то что находится под рулем(монолитный блок)

снимается не сложно нодо немного времени и инструмента

снимаешь подушку

откручиваешь руль и снимаешь этот модуль

потом раскрываешь блок этот он только на пистонах

Edited by Aliyev
Posted (edited)

ко мне должна приехать такая машина

на которую есть карточка с логином

 

А случаем...., можно кинуть дамп с этой С76 и известный логин с карточки? в личку или мыло...

Случаем там не 7935, если закрыт, замечено , что пределяется как крипто 46, но не уверен

Edited by Геннадий71
Posted

А случаем...., можно кинуть дамп с этой С76 и известный логин с карточки? в личку или мыло...

Случаем там не 7935, если закрыт, замечено , что пределяется как крипто 46, но не уверен

логин как раз то мне и нужеш стоит 7936 по моему

 

ко мне должна приехать такая машина

на которую есть карточка с логином

где стоит этот блок cim ?

я почитаю если не очень большой геморой его снять

там хайтег2

пробовал ад100 добавить ключь

не хочет принемать чистый транспондер ,а как его подготовить не знаю :P

родной ключь с эмулем ,который кмрв определяет как 46 филлипс крипто2

как успехи считаешь ли ты со своего прошивку?

  • 2 weeks later...
Posted

Расслабьтесь, джентльмены - в данном CIM-модуле ЕЕПРОМ накрыта маской по XOR с куском флеша,

а читать Мицубисю пока люди не умеют (ну или не признаюцца)... :)

Так что по дампу вычислить логин практически не судьба...

Posted

тогда такой вопрос. в каких блоках еще находится логин?

Posted

А удастся ли привязать туда чип, вроде как там филипок крипто 46 конфигурированый...? :o

Posted

дамп вот

 

ВИН номер от этого дампа существует?

  • 5 months later...
Posted (edited)

Расслабьтесь, джентльмены - в данном CIM-модуле ЕЕПРОМ накрыта маской по XOR с куском флеша,

а читать Мицубисю пока люди не умеют (ну или не признаюцца)... :)

Так что по дампу вычислить логин практически не судьба...

Как там судьба уже благосклонна к нам?Принесли CIM-модуль с ключем,кто может по дампу логин найти?

Edited by taler
Posted

Ну нету там логина в открытом виде, нету...

Для того, чтобы вычислить, где он, нужно иметь как минимум флеш от мицубиси...

Если только CIM не первых выпусков на двух 908-ых...

Posted

Если я в свой SIM залью дамп с известным логином а потом обнулю ключ в SIM с помощью TECH 2 и положу сюда второй дамп, делу это поможет?

Posted

Если я в свой SIM залью дамп с известным логином а потом обнулю ключ в SIM с помощью TECH 2 и положу сюда второй дамп, делу это поможет?

немного не понятно что ты хочешь добиться но думаю что не поможет.

Posted

Вычислить место в дампе где прописан код ключа а потом попробовать подобрать маску.

  • 3 weeks later...
Posted

Парни, ну что? Решил кто-нибудь эту проблему? А то у меня есть интерес к этому, готов так сказать, принять возмездную помощь :)

Posted

Парни, ну что? Решил кто-нибудь эту проблему? А то у меня есть интерес к этому, готов так сказать, принять возмездную помощь :)

проблема решена. но только логин не выслили а получили от дилера

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...