Перейти к содержанию

доступ в закрытые разделы


Рекомендуемые сообщения

я вчера тоже без проблем... а сегодня куй там. может кто прояснит ситуевину ?

меня что одного туда не пускают ????

Изменено пользователем markus
Ссылка на комментарий

И закрыты как-то странно.Например "Кондиционеры" и "Грузовики" ... это большая тайна?

 

ну вот теперь нас двое... уже полегчало.. видимо не только у меня беда. ждемс третьего , потом соображать будем.

Ссылка на комментарий

какойто глюк поселился на форуме.я еще вчера заметил что подозрительно меньше рекламы стало.

 

а я не могу прикрепить файлы к сообщению в разделе иммо

 

сюда выкладывай. раздел иммо временно переезжает в эту тему

Ссылка на комментарий

Опелистам поправил (если ещё куда не можете войти - пишите). У остальных без изменений.

 

Доступ есть везде кроме раздела Опель , хотя брал в складчине

и Казимиру писал

 

Доступ даёт только Казимир в этот раздел.

Ссылка на комментарий

Короче понятно все. Глюк коснулся всех людей с доступом в раздел опель. Поправлю.

 

странно ... глюк был а в раздел опель до сих пор попасть немогу. казимиру писал.

Ссылка на комментарий

Да это я с масками накосячил...

Все кто писал мне в личку,те доступ получили....А в маске доступа не было.. :wub:

Вчера поправил...

Если другие доступы пропали,то напишите тому кто этим заведует..

Скажите Казимирка накосячил и чтобы вернули доступы в другие разделы...

Ща по Опелю все нормально..Доступ открыт....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А я вроде всё вижу, и везде захожу, и собственно до перевода в группу мембер всё так и было. а вот невзначай в разделе подмотка ничего написать стал немогить. Даже в теме которую создал сам. Когда админ с морей вернёться? У меня животрепещущие вопросы по Ниссану, я уже в разделе для начинающих тему создал помощь нужна.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...