Перейти к содержанию

Мицубиси эклипс 1995г.р. двиг 2.0


Рекомендуемые сообщения

После выполнения полицейского разворота(безголовым юношей) сорвало АКБ( слетели клеммы , обрвало массу), работал от генератора, заглушил , и все авто умер: зажигание включается , искрообразования нет, при проверке автономно система зажигания и топливоподачи работает, в штатном режиме не работает, грешу на мозги , но может есть какая-то блокировка

Ссылка на комментарий

Недавно была у меня ауди - 80, у которой в результате отключения массы, (на ходу) крякнуло реле-регулятор генератора, после этого, выгорели: реле поворотов, приборка, магнитола и только в конце крякнул коммутатор! Если бы коммутатор был по выносливей, наверное сгорела бы вся машина.

Я полагаю, что у тебя приключилось тоже самое.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Я так понял,что двигатель выключили ключом?(а не сам потух)Дак причем же тут"мозги" :12: !!95 й год.Иммо опрашивает систему когда?Правильно-при включении зажигания.2.Может внимательнее посмотреть,чего нибудь еще пострадало(аккум то чай не пушинка,не разбился?)3.Есть еще реле ударное(защита от пожара при аварии),стартер крутится,а искры и топлива нет.С Уважением....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Я так понял,что двигатель выключили ключом?(а не сам потух)Дак причем же тут"мозги" :12: !!95 й год.Иммо опрашивает систему когда?Правильно-при включении зажигания.2.Может внимательнее посмотреть,чего нибудь еще пострадало(аккум то чай не пушинка,не разбился?)3.Есть еще реле ударное(защита от пожара при аварии),стартер крутится,а искры и топлива нет.С Уважением....

Да выключили ключом, стартер вертится, искры и топлива нет, где это ударное реле в этом шарабане, облазил все, может кто конкретно знает :22:

 

Если после включения зажигания, не заводя двигатель, через несколько секунд чек не потухнет, то точно контроллер накрылся

Чек и не загорается :P

Ссылка на комментарий

Ну все!!! :11: Ну чего Вы человека пугаете!! :11: "мозги,мозги"Ведь ясно же написал он-выключил ключом!Если генератор"родной"ну не мог он сделать "выброс"напруги при выключении зажигания!Контроллеры летят в момент отключения-подключения аккума и то не всегда! Запрещено отключать аккум на заведеном авто -ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ выхода из строя каких то элементов электрооборудования.ВНИМАТЕЛЬНО осмотрите авто! :23: ( см . пред. сообщ.)С Уважением...

Ссылка на комментарий

Чек должен загораться при подаче зажигания. Ищи схему и смотри +12 В от АСС на мозгах. Если на них все приходит,то копец. Да,неплохо бы их вскрыть.Понюхать.

А самой схемкой кто поделиться может?

 

Ну все!!! :11: Ну чего Вы человека пугаете!! :11: "мозги,мозги"Ведь ясно же написал он-выключил ключом!Если генератор"родной"ну не мог он сделать "выброс"напруги при выключении зажигания!Контроллеры летят в момент отключения-подключения аккума и то не всегда! Запрещено отключать аккум на заведеном авто -ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ выхода из строя каких то элементов электрооборудования.ВНИМАТЕЛЬНО осмотрите авто! :23: ( см . пред. сообщ.)С Уважением...

Спасиво , копаюсь :P

Ссылка на комментарий
:12: Зря мучаешся с этой машиной, я уже все проверил, питание на мозги все приходит, а ЭБУ даже главное реле не включает, так, что мозги на мусор, тем более они залиты компаундом :25:
Ссылка на комментарий

Ну и что я в Авео был восьмым :13: , а 3-4 вечных максвинов хозяину сэкономил :wub: !(НУ 3 то точно :) ,НЕ заводите авто на прямую от розетки!Даже если в ней 110 вольт! С Уважением...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...