Перейти к содержанию

перекраска поверх металика


Рекомендуемые сообщения

Поменял двери на своей девятке, она покрашена металиком.Так вот, надо машину красить и возник вопрос, по металику чтобы покрасить надо полностью двери обдирать или как обычно просто снять блеск.Где-то слышал, что поверх лака нельзя красить. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

пятно пративное в этом месте будет...... :2: , если лак не заводской - то лучше всёж загрунтуй сперва , а то поднимется не дай Бог, хер знает как и чем красили..... а еще лучше - отдай кому нить делать.... а сам тренеруйся "на кошках" . чтоб металик намано положить - надо руку набить. это те садолюн :2: ....

Ссылка на комментарий

пятно пративное в этом месте будет...... :2: , если лак не заводской - то лучше всёж загрунтуй сперва , а то поднимется не дай Бог, хер знает как и чем красили..... а еще лучше - отдай кому нить делать.... а сам тренеруйся "на кошках" . чтоб металик намано положить - надо руку набить. это те садолюн :2: ....

Да я то красить буду обычной краской цвета Сафари :2: (по документам она такая).Переоформлять доки неохота, всеравно тачка на продажу готовится.А дверь снята с почти новой машины,короче краска заводская.

Ссылка на комментарий
ну и протрёт и нечего не будет, владик глупость не говори

СЛЫШ М-----А я тебе не ВЛАДИК ДЛЯ ТЕБЯ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

 

ПОКА ГЛУПОСТИ ГОВОРИШЬ ТЫ

ЛИЧНО Я ГОВОРЮ ВСЕ ПО ДЕЛУ И ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО ОГРОМНОГО ОПЫТА РАБОТЫ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...