Перейти к содержанию

Какие неисправности можно определить с помощью Мотор-тестер v1.2.0.7


Рекомендуемые сообщения

ВСЯКИЕ! :) :) :)

Без ваших знаний ,опыта работы и ЖЕЛАНИЯ - МТ 1207 - просто прога-игрушка.

Или вам огласить весь список???

Ссылка на комментарий

Неделю тому назад клиент спросил,-с какой вероятностью ваш компьютер поставит моей машинке диагноз правильный?На что было отвечено,что ставит диагноз не компьютер,а диагност... :)

Ссылка на комментарий

Неделю тому назад клиент спросил,-с какой вероятностью ваш компьютер поставит моей машинке диагноз правильный?На что было отвечено,что ставит диагноз не компьютер,а диагност... :)

 

все верно!

Автомат в руке обезъяны, всего лишь дубина.

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос: какие неисправности можно определить с помощью Мотор-тестер v1.2.0.7

Заранее большое спасибо за помощ !

 

Мотор-тестер v1.2.0.7,которая крякнутая,ошибки не стирает.Мотор-тестер v1.2.0.9 удобней.

До сих пор пользуюсь.Укажите неисправность и мы подскажем как она будет отображена в МТ-2.

Так-то список неисправностей весьма обьемный.

Ссылка на комментарий

Неделю тому назад клиент спросил,-с какой вероятностью ваш компьютер поставит моей машинке диагноз правильный?На что было отвечено,что ставит диагноз не компьютер,а диагност... :)

Задолбался отвечать на подобные вопросы, объясняю что компьютер это только инструмент, причем один из многих необходимых для диагностики.

Ссылка на комментарий

А вот еще не менее глупый вопрос: диагноз ставится на основе полученных например из-того же мотор-тестера данных, но каким образом вы узнаете какие должны быть значения для работы исправного двигателя, существуют какие-то эталонные значения ??? Хотелось бы научиться, чтобы хоть свою машину на диагностику не гонять. Подскажите на что следует обратить внимание !!!! Заранее Большое Спасибо за Вашу помощь !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вот еще не менее глупый вопрос: диагноз ставится на основе полученных например из-того же мотор-тестера данных, но каким образом вы узнаете какие должны быть значения для работы исправного двигателя, существуют какие-то эталонные значения ??? Хотелось бы научиться, чтобы хоть свою машину на диагностику не гонять. Подскажите на что следует обратить внимание !!!! Заранее Большое Спасибо за Вашу помощь !!!

Я думаю всё делается исключительно опытным путём. Машина машине рознь. Возми свою исправную машину(если тебя устраивает её работа на данный момент) , посмотри в МТ, запиши все пораметры которые посмотришь. Как авто заглючит, сравни с записями что изменилось......это для себя в гараже.

Ссылка на комментарий

Сегодня снял логи с машины, помогите пожайлуста в них разобраться, подскажите что можно было бы подправить !!!

Изменено пользователем Kryukov
Ссылка на комментарий

Сегодня снял логи с машины, помогите пожайлуста в них разобраться, подскажите что можно было бы подправить !!!

Изменено пользователем Kryukov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...