Перейти к содержанию

Toyota 89170-02380


Рекомендуемые сообщения

Стреляла подушка пассажирского сиденья. Поставил резюк. Ошибки 56,74 не могу стереть, снимал разъемы с остальных подушек-блок реагирует и ошибки стираются. прочитал 25040, подправил дамп а програматор(Willem) коверкает дамп и если прописать FF везде то чистит только до 110 строки. Чем записать эту микросхему?

Изменено пользователем Сергей М
Ссылка на комментарий

Спаял пони, записал но дамп неверно правлю, не могу вложить дамп нет прав! Краш прописывается после бокового выстрела?

 

Сравнил с Авенсисом дампы похожи, есть два с крашем и без, обработал с 30 по 70 строку, может внизу бардак?

Ссылка на комментарий

Те же ошибки 56,74. Резистор стоит, в автодате нет именно на эту модель но коды похоже одинаковые но странно реагирует блок на отсутсвие резюка и снятия разъема с преднатяжителя ремня пассажира-коды эти же остаются на остальные разъемы реагирует и ошибки трутся, проводку проверил, что с ремнем и резюком до блока по 2.3 ом. Может коды не подходят?Снимаю с сиденья водителя код 55 а он про пассажира. Хотелось узнать верную расшифровку.

Ссылка на комментарий

Сравнил дампы до и после подключения блока-меняется только в 163 строке с DB на DC и скорей всего ошибки 56,74 в другом месте!

Ссылка на комментарий

Перешарил весь дамп, только 180 строка: EF FF 0F F4 FF FF..... влияет на работу блока, ошибок нет но лампа горит. Наверное простыми FF тут не обойтись. Выручайте! Уже башню рвет!

Изменено пользователем Сергей М
Ссылка на комментарий

Ну и предпраздничное настроение появилось! Замечательная 3я строка! как же я за нее забыл! ну 180ю поправил и все ОК!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...