Перейти к содержанию

Фокус 2000г. 1.6 автомат.


Baggi

Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги! У меня вопрос. Фокус 1,6 2000, автомат. В блоке управления закоротил на массу драйвер управления холостым ходом. Или КЗ где то внутри платы. Я не могу найти какой элемент управляет ХХ. Сразу скажу что виноват именно блок. Т.к. на снятом блоке звонится накоротко 83 и 103 нога. 103 это масса. 83 управление ХХ.

Ссылка на комментарий

Никто. Ладно продолжу описание моих мучений. Сегодня попробовал выпаять 4 микрухи, где по предположению стоят ключи управления ХХ. Ничего не помогло. Выход как висел на массе так и висит. Только появилась новая проблемма. Микрухи впаял обратно, но теперь не срабатывает стартер. Когда на прямую на втягивающую, то стартер крутит, но не заводится. Что то я там напаял, хотя делал всё аккуратно. Вопрос ещё лампочка иммобилайзера при включении зажигания моргает 2 раза в секунду около одной минуты, потом начинает моргать 1 раз в 2 секунды. Как на Форде должно быть? Что блокирует иммо?

Ссылка на комментарий

Завелась она, одна нога на микрухе не была пропаяна. В общем постояла машинка с включкнным зажиганием около часа, РХХ был постоянно открыт, т.к. замкнут на массу. После этого запустил и услышал щелчёк в ЭБУ, машина заглохла и больше не завелась. Стрельнула микруха MDC47U01 Motorola на 30 ног. Ток в цепи РХХ упал, я так понял, что это как раз и есть управление РХХ. Вопрос, я не нашёл ПДФника на микруху, мож кто знает аналог, или где взять оригинал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...