Перейти к содержанию

Подскажите, что за прошивки?


Артур 30

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я из начинающих. Вот попалась прошивка под ГБО. Чел отдал за неё 1тыр.Говорит что вроде и ничего. Посмотрите, меня интересует Ваше мнение. А вторую толи перемешанную, толи сдвоенную деду вшили при установки ГБО, вообще без опознавательных знаков. Тоже интересно по поводу её. Обе под Я 5.1.1-71.

Ссылка на комментарий

Ребята, я из начинающих. Вот попалась прошивка под ГБО. Чел отдал за неё 1тыр.Говорит что вроде и ничего. Посмотрите, меня интересует Ваше мнение. А вторую толи перемешанную, толи сдвоенную деду вшили при установки ГБО, вообще без опознавательных знаков. Тоже интересно по поводу её. Обе под Я 5.1.1-71.

Учитывая, что в основном на газе рулим углами, у меня для бенза в эконом. режиме местами уоз выше...

А так, нормально, лучше чем на серийке :) Это же не двойная.

Вторую, перемешаный салат - не смотрел.

Ссылка на комментарий

Аналогично. Слить слил, а теперь не одна прога для заливки её не берёт. Пишет "не верный тип файла".

Физический она есть, а практический её нету. одно успокаевает что наверно г...о т.к. шьют её на поток при уствновке ГБО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...