Перейти к содержанию

Рено Эспейс 92г.,2.2 J7T двигатель.


Рекомендуемые сообщения

Читал на форуме,что для связи Юнискана 1.83 с Рено нужна приставка.А нужна ли приставка конкретно для указанного двигателя?Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий

Не раз на форумах писали,что у Рено быстрые коды и Юнискан соединяется с некоторыми двигателями только через приставку.По-моему,речь шла о Сименсе.

Ссылка на комментарий

У VISA есть базовый модуль, ISO адаптер (мультиплексор) и адаптер на Рено. Все адаптеры покупаються отдельно. Есть левые копия на все за разумные деньги. Это уже не раз обсуждалось здесь.

Ссылка на комментарий

Понимаю,что есть адаптер для Рено.Но даже за небольшие деньги он не нужен ради одного автомобиля.Человек спрашивает,могу я продиагностировать его Рено?Ответить не могу,вот и обратился на форум за помощью.

Ссылка на комментарий

Ага ... не понял в первый момент суть вопроса. Дай мне точные данные этого Рено и завтра проверю просить ли VISA отдельного адаптера или нет. Скорее всего просить, но все таки можеть тебя застигнет однопроцентная удача.

 

 

Извиняюсь! Опят не дочитал. Там все написано. Завтра проверю и дам знать.

Изменено пользователем Vaklin
Ссылка на комментарий
По поводу Юнискана, смотри здесь (сайт про оборудование)

http://www.motronic.ru/obor/uniscan/uniscan.htm

полно разной инфы

 

 

Да там все обман :) ... они о адаптера на Рено даже и не упоминают. Но не удалили со списка поддерживаемых машин.

Ссылка на комментарий

А ты человек слова,сказал - сделал.Это приятно.Спасибо за информацию,не буду напрасно подключаться и напряженно думать.

А сайт с рекламой я и смотреть не стал.Непонятно,почему модератор не удалил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...