Перейти к содержанию

Renault Kangoo immo нужна помощь


-AJ-

Рекомендуемые сообщения

Имеем Renault Kangoo 1.9 DTI. Здох единственный ключ. Нужно выключить иммо совсем. Прошивки с ECU (Bosch) 24C04 и иммо 93C46 прилагаю.

"выключать полностью"-это не наш медод, вернее это не та машина , что нада его выключать...все делается. Берешь сотку, едешь ко мне и уезжаешь с новым ключом(кстати он уже готов, только чип в ридер положить и кнопку нажать!!!)

PS Да, еще одно:после полного удаления иммо-будут проблеммы с этим движком,(можно только моторный сделать "чистым")...но это уже другая тема

Ссылка на комментарий

в кенгурятнике этого года лучше моторник почистить, чипы у них там со строя выходят (единственные чипы которые со строя выходят :22: придумали же катушку на них наматывать, после определенного количества нажатий она повреждается и уже практически не восстановишь) так что обращайтесь к спецу из своего города - пусть чистят иммо или программировать другой чип, тока нормальный :18:

кстати 100 баксов это недорого, я бы даже и не думал

Ссылка на комментарий

Дохнут родные ключи, которые с платкой внутри. Записанный на PCF

будет жить долго и счастливо.

Кстати, где можно купить родные кенгурянские брелки, которые до 2002г. ?

Ссылка на комментарий

"выключать полностью"-это не наш медод, вернее это не та машина , что нада его выключать...все делается. Берешь сотку, едешь ко мне и уезжаешь с новым ключом(кстати он уже готов, только чип в ридер положить и кнопку нажать!!!)

PS Да, еще одно:после полного удаления иммо-будут проблеммы с этим движком,(можно только моторный сделать "чистым")...но это уже другая тема

 

а я б в бан его запустил ;) на другом форуме Паша он с моей области гав...юк :11:

Ссылка на комментарий

http://www.ГАВНОЕД.info/forums/48/thread22829/

 

-AJ-

Member+

 

 

Car: Добавить в гараж

Регистрация: 06.06.2006

Адрес: Ровенская обл.

Сообщения: 11

 

 

Oткуда такие берутся,куда модераторы смотрят.....Банить его надо.......

Ссылка на комментарий

Здох единственный ключ. Нужно выключить иммо совсем.

Могу дать дельный совет.Ты еще сделай так,чтобы дверные замки не закрывались.В твоем случае ОНИ НАХЕР НЕ НУЖНЫ!!!

И хозяина предупреди,чтобы копил деньги на новую машину,если ему сотки зелени жалко.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...