Перейти к содержанию

Лада Приора


Рекомендуемые сообщения

С ЭБУ связь есть, но падушки естественно не видит. С завода предписаний по падушкам небыло и по картриджам к ДСТ обнавлений тоже.

Ссылка на комментарий

С диагностикой подушек разобрался сам. Диагностируется ДСТ с версией картриджа начиная с 5.30.

Заходиш в кузов далее падушки, выбераеш калину и о чудо-связь! Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

На 7 Янваарях в Калинах и Приорах и в апреле только появился. На Бошах давно, но редко.

 

Так что, никто калинку с подушкой не видел? Актуально, присматриваю авто для супруги, жалко мне ее, вот и хочу подушечку. :D

Ссылка на комментарий

Так в базовой комплектации - водительская, в люксе, что с июля пойдет - должна пассажирская появиться. А вообще двоякой впечатление от приоры, стоит у меня на работе сегодня на сигнализацию. Сам лично все облазил, без какой то матери ни одна пластмаска не снялась

Ссылка на комментарий

Была ошибка низкое сопротивление цепи ПБ водителя. Снял подушку поставил обратно и все заработало. Логики не нашел!

Ссылка на комментарий

Так что, никто калинку с подушкой не видел? Актуально, присматриваю авто для супруги, жалко мне ее, вот и хочу подушечку. :D

То уж лучше Ланос или АВЕО присмотри косяков меньше,а с ПРИОРАМИ еще все впереди.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...