Перейти к содержанию

APS-7000


DEL

Рекомендуемые сообщения

После того как "прикурили" авто пропала обратная связь с брелком.Авто брелком открывается, закрывается, но брелок не дублирует действий.Может кто сталкивался,потому,что думаю глюг в антенне-передатчике.

Ссылка на комментарий

Олег спасибо за помощь,просто прежде чем сюда написать я все это проделал уже.Когда человеку советуешь, что взять за сигналку,он кивает головой и соглашается,в последствие привозит трипер и просит поставить,в первый и в последний раз свялся с APS.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

После того как "прикурили" авто пропала обратная связь с брелком.Авто брелком открывается, закрывается, но брелок не дублирует действий.Может кто сталкивался,потому,что думаю глюг в антенне-передатчике.

Была такая же беда, помогла только замена блока сигнализации ...

А вообще-то с этими APSами-Jaguarами-левыми ПАНТЕРАми может быть всё, что угодно, причём в любой момент - и модули связи дохнут, и брелки, и глючат они постоянно, короче, полное дерьмо :11:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Была такая же беда.

Скинул питание, переписал пульты и заработал двухсторонний. Его первым писал.

Имеется в виду програмирование передатчиков системы как по инструкции??

на второй брелок реакции никакой вообще. нникогда не имел дело с сигналками,

подскажите pliz

Ссылка на комментарий
После того как "прикурили" авто пропала обратная связь с брелком.Авто брелком открывается, закрывается, но брелок не дублирует действий.Может кто сталкивался,потому,что думаю глюг в антенне-передатчике.

ты сам ответил на свой вопрос, после того как прикурили, а значит АКБ был дохлый при прикуривании прошел еще просадок напряжения и выбило выходной каскад приемно передающего тракта, по русски говоря выбило выходной ВЧ транзистор у меня щас такая же сига стоит на фиате тоже посадил акб и пипец команды принимает выполнят а обратная связь через ж...пу , то есть то нет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...