Перейти к содержанию

НАРОД К ШИЛ ШЕВРОЛЕ ЛАНОС 1.5 8V C ДК


Рекомендуемые сообщения

НАРОД К ШИЛ ШЕВРОЛЕ ЛАНОС 1.5 8V C ДК. СТОИТ БЛОК СМ но внутрри нет 27с а на нексии похожий блок там есть .и как его перешить и чем а то она тупая и жрет бензин пробег 6000 гдето видел что она жрет до 5000 а потом нормально.вот эту проблему хотелось-бы решить .нашемарки у меня есть чем шить а вот ненашемарки нечем .а покупать программы и адаптеры изза одной машины нет желания помогите как зашить авто. вот фото контролера

Изменено пользователем tmz69
Ссылка на комментарий

Парень... Ты кто вообЩе?? И че хочеш? Чтобы выдали готовый рецепт? Такого не будет.

 

ps а для начала движок отрегулируй

 

чем язвить своим умом лучше дал нормальный ответ .если на форуме все такие как ты( Парень... Ты кто вообЩе?? И че хочеш?) тогда зачем люди обращаются за помощью на форум?

Ссылка на комментарий

там флешь АМ29Ф010в.

Способа два:1. выпаиваем , во внешний программатор, в блок запаиваем постельку и туда прошитую флешку.

2. покупем программатор и шьем через колодку диагностики.

Изменено пользователем Саша
Ссылка на комментарий

Ты не обижайся.Чтобы шить Ланосы по-любому надо покупать прошивки и чем шить.Если он у тебя один - овчинка не стоит выделки.А делиться купленными прошивками за бесплатно - извини :wub:

а какой програматор нужен чтобы шить через диагнозу и сколько он стоит и где? прошивка у меня какаэта естть посмотри пойдет..

Ссылка на комментарий

Саша, из постельки флэшка эта выпадает. Пару месяцев назад притащили такого, хозяин сам не знал, что она пришитая, связи с блоком нет, разобрал - а там микрушка валяется, для надёжности запаял.

Ссылка на комментарий

Ты сначала подумай -Готов-ли ты выложить 600$ А тебе подскажут где все достать. Вариант с выпаиванием флэшки конечно дешевле

Ссылка на комментарий

а какой програматор нужен чтобы шить через диагнозу и сколько он стоит и где? прошивка у меня какаэта естть посмотри пойдет..

 

Тут есть человек с ником

Konstantin_D

он и есть разработчик программатора.

Ссылка на комментарий

Саша, из постельки флэшка эта выпадает. Пару месяцев назад притащили такого, хозяин сам не знал, что она пришитая, связи с блоком нет, разобрал - а там микрушка валяется, для надёжности запаял.

 

Вот этого ни разу не видел. :23:

Постельки плсс-ки 32 (мы ведь о АМ29Ф010 говорим, а не о 27 серии) бывают тож 2-х типов: мелкие и глубокие. А еще при поставленной в постель флешке-попробуйте ее без экстрактора вытащить пальчиками, ну навряд-ли получится.

Изменено пользователем Саша
Ссылка на комментарий

так мне никто не ответил на счет прошивки как она пойдет ,чево она из себя представляет?

Друг.....извини мне стыдно тебе говорить ЭТО Но.....ты наверно тупой. На твою тему откликнулось много уважаемых людей (на Окте) И дали тебе исчерпывающий ответ. За прошивки нужно отдать 100& Денису Супруненко, а за прогер Косте 500$ . Или как посоветовал САША купи фуфлыжный прогер и дрочись с выпаиванием. Целую тебя в сердце. P.S Ну хоть сейчас ты понял??????????????????????

Ссылка на комментарий

Друг.....извини мне стыдно тебе говорить ЭТО Но.....ты наверно тупой. На твою тему откликнулось много уважаемых людей (на Окте) И дали тебе исчерпывающий ответ. За прошивки нужно отдать 100& Денису Супруненко, а за прогер Косте 500$ . Или как посоветовал САША купи фуфлыжный прогер и дрочись с выпаиванием. Целую тебя в сердце. P.S Ну хоть сейчас ты понял??????????????????????

что-то я подумал и решил не стоит это ведро таких вложений .вам конечно всем огромное спасибо что откликнулись.а покупать прогер 600 баков из-за двух,трех ведер не стоит и унас врятли кто даст даже 50 баков зачиповку и я его года три буду окупать.я думал бутет более проще решение а так ну ее н..х. извените что заморочил вам мозги такой шнягой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...