Перейти к содержанию

Audi A4 '96 1.6 Climatronic


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти разьем низкого давления. Облазил всех трубок от и до и все ровно нету. В аутодате утверждають что есть. Но в связи с тем, что разьем высокого давления совсем в другом месте от указанного, (нашел на конденсаторе) я им склонен не верить.

 

Оно так есть или я недосмотрел?

Ссылка на комментарий
Есть два варианта :o

 

 

Точно! Мой случай второго типа. Спасибо!

 

 

Кстати какую машину выбрал для получения второй картинки?

Изменено пользователем Vaklin
Ссылка на комментарий

К сожалению все ровно в этой точно машине разьема низкого давления нету. Сделал, но много время теряеться так. Кстати сейчас вспоминаю что и в других форумах (англоязычных) потребители матюкались на это.

Ссылка на комментарий

Подскажте начинающему,если открутить датчик низкого давления, и заправлять через него,компрессор будет включаться? если нет. то как заправлять? я пробовал на 45 -м кузове,сто грамм налил и процесс остановился...компрессор без етого датчика не включается..........

Что не так делаю?

З.Ы. ессно вакумировал перед этим....

Ссылка на комментарий

Ну как и без разьема :) .. Ведро с горячей воды (около 60 градуссов) и в ней балон с фреоном. Все это ставиш на весах. И ждать. В этом случае дорогие фирменные станций без подогрева не катят :)

Ссылка на комментарий

ясно, спасибо,куплю подогрев для баллона....видел отдельно продается(электрический)..... зачем же они(разработчики ауди) так изъеб..лись?

наскоко я понял такая байда с откручиванием датчика тока у ауди???

Ссылка на комментарий

Странно, как правило по низкому есть куда подключтся, либо через откручивание датчика, либо на комрессоре.

Я когда то на заре своей деятельности через высокое тож, как Vaklin описал на экзотике разной заравлял. На шаране наример через снятие правого поворота...

Ссылка на комментарий
Подскажте начинающему,если открутить датчик низкого давления, и заправлять через него,компрессор будет включаться? если нет. то как заправлять? я пробовал на 45 -м кузове,сто грамм налил и процесс остановился...компрессор без етого датчика не включается..........

Что не так делаю?

З.Ы. ессно вакумировал перед этим....

Датчик закороти

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...