Перейти к содержанию

Нужна Прошивка На 35080 Бмв Е39


мария

Рекомендуемые сообщения

огромный спос LANCC сейчас попробую.

 

 

прошивка 100 % рабочая но не работает борт комп. видимо она от авто без оного.

если есть у кого еще скиньте пож.

Ссылка на комментарий

мля меня эта панель уже довела.залил вторую прошиву все заработало.разгоняюсь до 30 загорается DSC.карсофт пишит концевой выкл.педали тормоза,есесино ставлю другой,все стираю,разгоняюсь до 30 км опять загорается.по панеле пишит внутр. ошибка панели.может кто сталкивался если есть идеи поделитесь пож.на всякий случай VDO 110.008.784/256 BMW 62.11-6.906.999

Ссылка на комментарий

Там в щитке есть кодировки. Попробуй понель перекодировать либо GT или BMW Scan перенеси кодировки из EWS в щиток

 

 

попробывал.не помогает.менял приборки ставил другие ,таже хрень.главное не понятно,почемуто до 30 км.ч DSC работает ,но стоит перевалить 30

сразу загорается и гаснет каждый раз после выкл. зажигания,потом опять 30 опять загорается.народ

выкладываю прошивку 35080nick которая была изночально на этом щитке и где глючит стрелку температуты (она на холодную сразу показывает середину шкалы и по мере нагрева начинает шкалить на красную) но DSC и все остальное на ней работает,и прошивку 2_906_999 котор.на мой взгляд наиболее подходящая и соответственно на ней загорается DSC.может кто что увидит там.да приборка VDO 110.008.784/256 BMW 62.11-6.906.999 h16 s14. BMW E39 2001 525 м54 АКПП,борт. комп.DSC.

зарание ВСЕМ спасиб.

Изменено пользователем мария
Ссылка на комментарий

попробывал.не помогает.менял приборки ставил другие ,таже хрень.главное не понятно,почемуто до 30 км.ч DSC работает ,но стоит перевалить 30

сразу загорается и гаснет каждый раз после выкл. зажигания,потом опять 30 опять загорается.народ

выкладываю прошивку 35080nick которая была изночально на этом щитке и где глючит стрелку температуты (она на холодную сразу показывает середину шкалы и по мере нагрева начинает шкалить на красную) но DSC и все остальное на ней работает,и прошивку 2_906_999 котор.на мой взгляд наиболее подходящая и соответственно на ней загорается DSC.может кто что увидит там.да приборка VDO 110.008.784/256 BMW 62.11-6.906.999 h16 s14. BMW E39 2001 525 м54 АКПП,борт. комп.DSC.

зарание ВСЕМ спасиб.

Наверно дигой делал, а она не все прописала после стирания? Меняй частями от подходящей прошивки. Или присылай клиента ко мне - я сделаю.

Ссылка на комментарий

всем спос за помощь.в итоге поборол сам.смысл заключался в том что видимо при проверке разных дампов,слетел вин в блоке LEV (отвечающий за угол поворота руля) .короче залил 2_906_999.zip

,поменял вин в ЛЕВ ,на всякий случай сделал адаптацию,сбросил все ошибки и о чудо все заработало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...