Перейти к содержанию

Star Line А8 ПРОБЛЕМА


Рекомендуемые сообщения

люди помагите в даной ситуации ! когда машина заводится с брелка и через 5сек сразу вырубает сигналка и повторно опять заводит двигатель , на брелке при этом загорается значёк акумулятора. иногда заводится с первого раза и не перезаводится, что может быть не пойму? подскажите если кто сталкивался! ВАЗ 21099I

Ссылка на комментарий

посмотри напругу на заведенном двигателе, возможно генератору кирдык или провода подгорели. Посмотри что запрограммировано в сигналке, возможно стоит ограничение по напряжению аккума.

Ссылка на комментарий

посмотри напругу на заведенном двигателе, возможно генератору кирдык или провода подгорели. Посмотри что запрограммировано в сигналке, возможно стоит ограничение по напряжению аккума.

НАпруга маленькая мы так понимаем ! хотим щас взять с тахометра, какой провод надо искать в приборке? , панель евро 21099 2115 i или распиновку кто нибудь скиньте?
Ссылка на комментарий

НАпруга маленькая мы так понимаем ! хотим щас взять с тахометра, какой провод надо искать в приборке? , панель евро 21099 2115 i или распиновку кто нибудь скиньте?

всё заработало поставили доп реле, куда не знаю.не я ставлю

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
подключать сигнал контроля надо к тахометру и глюки как рукой снимет. такой косяк а8 и не только

Не раз была такая проблема, именно с А8, цеплял и к тахо и к генератору. Ничто не помогало кроме допреле по контролю генератора. Возможно какой-то косяк в сиге. Мерил напругу на лампе контроля гены от 1.5 и до напряжения бортсети на заведеной. При включеном зажигании должен быть потенциал корпуса, его нет. Все собираюсь приташить провод ближе к гене, но как то не досуг. Проше поставить допреле и все проблемы. С другими старлайнами такой проблемы не было.

Ссылка на комментарий
всё заработало поставили доп реле, куда не знаю.не я ставлю

Обмотка реле паралельно лампочке заряда, общий на сигу, нз на массу, нр на +12 все.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...