Перейти к содержанию

Mercedes W210 1998 года


Рекомендуемые сообщения

Mercedes W210 1998 года потерял ключики (ключик рыбка). После падения ключ перестал работать, даже не втягивается, хозяин пытался ремонтировать ключ самостоятельно, естественно угробил. Заказали новый ключик по вину, ключ пришел ... но ! Двери открывает и закрывает без проблем, втягивается, заводит двигатель и тут же глохнет, похоже на работу иммо. Для следующего запуска двигателя требуется снимать и ставить клемму аккумулятора или отстой некоторе время. Читал Carsoftom ошибок куча во всех модулях, после чистки ошибок картина не поменялась.

 

Присоветуйте как побороть сего зверя!!! :11:

Ссылка на комментарий

Да, при детальном исследовании оказалось, что с блока замка зажигания была снята фишка CAN шины, "мастра" разблокировали руль и забыли поставить обратно !!! :6: А хозяин пытался привязать ключ без CAN шины. Установка фишки обратно ничего не поменяла. По всей вероятности произошла рассинхронизация ключа (нового).

Есть ли варианты синхронизации ключа без Stardiagnose ???

Или я не там "копаю" ???

Буду признателен за любую помощь!! :PIVO

Ссылка на комментарий

Затащил хозяин ентот мерс на фирменный сервис, и в течении 15 минут ему синхронизировали ключ. Он остался довольный! :P .

Я думаю тоже можно было бы сделать старом!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...