Перейти к содержанию

Vlad_Atom

Посетитель
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vlad_Atom

Информация

  • Город
    БОМЖ

Достижения Vlad_Atom

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. А мож распиновочка найдется на столе включить? Аппаратик то не изученый...
  2. Vlad_Atom

    Honda CBR-600RR 2005 год

    Honda CBR-600RR 2005 год, помогите разобраться с пробегом, в первый раз такой попался :( Алгоритм уж больно похож Civic, но терзают смутные сомнения..., да и адреса другие... Пробег 23930 км, нуно 6700, дамп прилагаю
  3. Vlad_Atom

    Citroen Berlingo

    Citroen Berlingo 2000 год. Включали отключали аккумулятор, загорелся ключик, машина не заводится. Карточка с кодом есть! Подскажите процедуру ввода кода. Спасибо.
  4. Эту прошивку я заливал, результат тотже - на дисплее по центру буква Т, аппарат ни на что не реагирует. Спасибо за прошивку.
  5. Ну... оригинального прибора естественно нет, значит нуно настраивать систему, как бы это узнать по-подробней ??? :PIVO
  6. До меня пытались коннектится с процом, но ... почему-то еще была спалена дорожка питания 12В, дорожку востановил, по потреблению все в норме.
  7. BP9898 7 649 898 013 Bremen SQR49 с моторолкой HC11E9, 217 прошивка. Пришел ко мне ковырянный, на дисплее при включении высвечиваетя буква Т, на кнопки не реагирует. Пробовал шить разные дампы (штук 5 разных) эфект тот же Из неисправностей нашел только завышенное напряжение питания, вместо 5В - 6.2В (L498), но там похоже есть обратная связь с проца... Подскажите, может кто сталкивался с подобным?
  8. Vlad_Atom

    Stardiagnose Mb ?

    Принесли мне DVDишку со стардиагнозом, но как оказалось это апдейт, хотя в инструции по утановке сказано перед инсталяцией , снести старую версию. Кто знает, мож можно его как нить установить?
  9. Затащил хозяин ентот мерс на фирменный сервис, и в течении 15 минут ему синхронизировали ключ. Он остался довольный! :P . Я думаю тоже можно было бы сделать старом!
  10. Спасибо за ответ, я думаю клиенту это не очень понравится
  11. Да, при детальном исследовании оказалось, что с блока замка зажигания была снята фишка CAN шины, "мастра" разблокировали руль и забыли поставить обратно !!! А хозяин пытался привязать ключ без CAN шины. Установка фишки обратно ничего не поменяла. По всей вероятности произошла рассинхронизация ключа (нового). Есть ли варианты синхронизации ключа без Stardiagnose ??? Или я не там "копаю" ??? Буду признателен за любую помощь!! :PIVO
  12. Mercedes W210 1998 года потерял ключики (ключик рыбка). После падения ключ перестал работать, даже не втягивается, хозяин пытался ремонтировать ключ самостоятельно, естественно угробил. Заказали новый ключик по вину, ключ пришел ... но ! Двери открывает и закрывает без проблем, втягивается, заводит двигатель и тут же глохнет, похоже на работу иммо. Для следующего запуска двигателя требуется снимать и ставить клемму аккумулятора или отстой некоторе время. Читал Carsoftom ошибок куча во всех модулях, после чистки ошибок картина не поменялась. Присоветуйте как побороть сего зверя!!!
×
×
  • Создать...