Перейти к содержанию

Старая MC68HC11A8 4MГц


Рекомендуемые сообщения

Привет. Может кто нибудь подсказать по какому адресу и что прописать чтобы выставить защиту в MC68HC11A8 .

C автомагнитолы Montreux RDR 49 BP8893.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Вот полное инфо. при меня получилась!

 

Blaupunkt MONTREUX RDR 49 BP8893

7 648 893 010

proc 8 925 900 138 /MC68HC11A8

 

0047h-0048h AB CD cod on

0047h-0048h CD AB cod off

0049h-004Ah Error counter

004Bh-004Ch code

 

Help:

 

Carrario:Blaupunkt MONTREUX RDR49

MCU: 68hc11a8

ZC98252CFN

8925900138

 

Connect: 2,3 pin to GND (ModA,ModB)

17 - reset to MAX

20 - Rxd to MAX Txd

21 - Txd to MAX Rxd (cut pin from pcb)

 

Use programm Motor411s.exe (but comunication wery slow)

 

or

change 4MHz to 8Mhz quarz

Connect: 2,3 pin to GND (ModA,ModB)

17 - reset to MAX

20 - Rxd to MAX Txd

21 - Txd to MAX Rxd (cut pin from pcb)

Use program "SLOW" (disable CPU cashe)use PROG11.exe load bootloader

for A8 or E9

(for prog11 you must replace reset on com1 put to pin4)

or use motor11s.exe

 

0047h-0048h AB CD cod on

0047h-0048h CD AB cod off

0049h-004Ah Error counter

004Bh-004Ch code

Ссылка на комментарий

Это всё понятно , а если например старым досовским Мотором или UPA 2.3 - как выставить защиту. Когда то давно у меня была такая инфа но не могу найти.

Изменено пользователем vvvout
Ссылка на комментарий

2 iek. Извени если я отвечу как модератор.

2 vvvout: Думаю будет лутче прежде чем задават вопросьй, сам попробуйте ответит их и прочитат теорию. Для ето написанйе pdf-ам от Моторолов :18:

Ссылка на комментарий

Здесь демократия и думаю не нужно быть непременно модератором чтоб высказать негативное мнение(а еще лучше если оно реально заслужено ресипиентом ).Работа модератора не состоит в том чтоб хаят ребят,а помагать им напуствием и авторитетом своего опыта.Работа в которой модератор етого Раздела Форума проявляет себя настоящим кардиналом своего дела.

Если кому нить надо и есть желания разобратся - вот ето и достойно похвалы,не каждому удается знание чужых языках(еще менее тех.англ,бля...).Мне лично до сих пор трудно разобраться в пдф-ах Моторолы,хотя английский владею не плохо.:13::2:

Изменено пользователем prodan
Ссылка на комментарий

Привет. Да читал я ПДФ и не раз правда давно это было всё с головы улетело.

После того как всеми уважаемый iek подсказал что с конфигом надо работать начал перечитывать доки по новой. А с головы то оно и улетель что бездумно жал кнопку "Lock MCU" в Motor 2.

Cпасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Здесь демократия и думаю не нужно быть непременно модератором чтоб высказать негативное мнение(а еще лучше если оно реально заслужено ресипиентом ).Работа модератора не состоит в том чтоб хаят ребят,а помагать им напуствием и авторитетом своего опыта.Работа в которой модератор етого Раздела Форума проявляет себя настоящим кардиналом своего дела.

Если кому нить надо и есть желания разобратся - вот ето и достойно похвалы,не каждому удается знание чужых языках(еще менее тех.англ,бля...).Мне лично до сих пор трудно разобраться в пдф-ах Моторолы,хотя английский владею не плохо.:13:  :2:

:27: А еще очень полезно читать архивы конф, там можно найти почти все ответы на свои вопросы. С первой моторолой и бобровским прогером провозился несколько дней, но зато какое удовольствие, скоро будет год этому событию (ни одного вопроса не задал, только архивы). И любая просьба чтото узнать подкрепленная проделанной работой, заслуживает уважения, но не такая как "дайте код по серийному номеру".

И нам надо побольше терпимости и знаний например как у нашего модератора :PIVO , хотя после некоторых топиков желание помочь, может пропасть.

http://oktja.com.ru/forum/index.php?showtopic=5127

Ссылка на комментарий

2IEK. Наверное ты меня спутал с моим земляком ГОГА. До него мне еще рости и рости. Но это ни чего не меняет. :)

----------------------+

Наоборот :)

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...