Перейти к содержанию

BMW 520


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая уже 2 панель приезжает ко мне, вообщем на одной пробег то светиться то нет и стрелки то живут то не живут, перешиваю дамп хватает на 5 а то и меньше мин., на второй также только все датчики гнали тахо аж зашкаливал, перешил все в норме, проехали 5 метров и панель умерла...в чем может быть проблема?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

парни раскрою вам один секрет!кондеры здесь не причем,замена памяти в 2ух случаях из 100! именно эти приборки страдают непропаем кварцев, в данной панели их 2 ;)

Ссылка на комментарий

у меня тоже были авто с такими проблемами замена пмяти емкостех хватало буквально на несколько дней , затем заветное CODE , В ПОСЛЕДНЕМ СЛУЧАЕ Я ЭТО РЕШИЛ ЗАМЕНОЙ КВАРЦА , недельки две проблем небыло, вчера звонит клиент указатель температуры живет своей жизнью что хочет то и кажет , может и в другом проблема разберусь отпишу , ЗАМЕНА КВАРЦА Я ДУМАЮ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ. удачи .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...