Перейти к содержанию

Vag-Com


Рекомендуемые сообщения

Какой ВагПрог и какой адаптер?

Прога VAG-COM by MEN релиз 311.2-N, а адаптер К-Л от OBD.ORG.

Читал Шкода Октавия ,VW Гольф - работает нормуль, а ауди не пошла движка............................

Изменено пользователем rider
Ссылка на комментарий

93 год авди 100 2.6L По ходу к-л линии .................

2.6 вагком не возьмет. об этом даже на сайте написано. юнискан юзайте, или ДОСовый вагтул. вагтул на форуме выкладывали неоднократно.

Ссылка на комментарий

2.6 вагком не возьмет. об этом даже на сайте написано. юнискан юзайте, или ДОСовый вагтул. вагтул на форуме выкладывали неоднократно.

Ваг тулом пробовал только наверное это не ДОСовый , НЕ берет тож !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ваг тулом пробовал только наверное это не ДОСовый , НЕ берет тож !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

интерфейс графический? точно не он. ДОСовый из-под винды ИМХО вообще не запустится, и у него чисто текстовый интерфейс пользователя.

с моторами ауди 2.6 (код двигателя ABC, насколько я помню) кроме дилерских приборов нормально работают юнискан и ваг-ком со своим специальным адаптером. кое-как может работать ДОСовый софт, но тоже как-то слабовато - у меня коннект часто рвался, что неприятно крайне. возможно комп слабоват.

Ссылка на комментарий

При пробе соединиться с блоком движки авто, прога выдает G71M=-2,а так же "типа конект невозможен - множество ошибок конекта!!!!!!"

 

у меня тоже самое произошло вчера.. на столе 2 компа и панел от пассата, один комп на ура другой такуюже хрень стал писать...хотя задень до этого оба связывались отлично.

пока в чем дело не понял :(

Ссылка на комментарий

VDS-PRO есть такая под ДОСом и только под ним работает. Видит мотор АВС без проблем (там скорость коннекта 4800 и ВагКом не понимает) А вдспро хорошо и ошибки читает и датастрим нормально. Только К-Л надо замкнуть меж собой и в К-линию машины воткнуть. могу прогу выложить.

Ссылка на комментарий

И чем Хитачи читают? :13:

тьфу. в данном случае - или дилерским сканером, или ДОСовой прогой, или юнисканом, или вагкомом с родным (а не кл) адаптером. проще всего - ДОСовый софт, на втором месте - юнискан, потому как требует двухкомпортов. остальное ради этого двигателя не имеет смысла покупать.

Ссылка на комментарий

VDS-PRO есть такая под ДОСом и только под ним работает. Видит мотор АВС без проблем (там скорость коннекта 4800 и ВагКом не понимает) А вдспро хорошо и ошибки читает и датастрим нормально. Только К-Л надо замкнуть меж собой и в К-линию машины воткнуть. могу прогу выложить.

И так тоже нет конекта ,так что VDS не рулит!

Ссылка на комментарий

И так тоже нет конекта ,так что VDS не рулит!

ты его из-под голого ДОС запускал? ДОС-сессия винды не катит!

как-то сконнектиться должен. не всегда работает стабильно - но первоначальный коннект должен быть.

Ссылка на комментарий

ты его из-под голого ДОС запускал? ДОС-сессия винды не катит!

как-то сконнектиться должен. не всегда работает стабильно - но первоначальный коннект должен быть.

 

rider, ты софт где брал ?

там на СД в папке Other или как должен быть этот чиста ДОСовский софт.

и делай как сказали:

 

К+Л на разъеме, а Л ваще НЕ подлючай...

 

зы.

свалили в кучу Хитачи, Хелла, ХЕРувим, парикмаХЕР...

вам типа один ХЕР

:)

Ссылка на комментарий

rider, ты софт где брал ?

там на СД в папке Other или как должен быть этот чиста ДОСовский софт.

и делай как сказали:

 

К+Л на разъеме, а Л ваще НЕ подлючай...

 

зы.

свалили в кучу Хитачи, Хелла, ХЕРувим, парикмаХЕР...

вам типа один ХЕР

:)

свалили в кучу Хитачи, Хелла, ХЕРувим, парикмаХЕР...

вам типа один ХЕР ................вам это типа кому :12: :10:

А софт который VDS-PRO у меня так же с нета...........

Изменено пользователем rider
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...