Перейти к содержанию

иммо А6 2001г


ZAB

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Всем. Просветите плиз где купить транспондеры мегамос 48, Надо позарез разломали последний транспондер попалам при извлечении из ключа, хотели подружить автозапуск и иммо. Обладатель Ауди в шоке, тот кто траспондер выковыривал перживает еще сильней.

Ссылка на комментарий

Вот если бы ты кроме страны ещё и город указал, тогда бы может и точнее подсказал, а так пройдись поиском по форуму тут такая тема поднималась и не раз. Удачи.

Ссылка на комментарий

ДА, к радости модераторов при регистрации заполнил не все поля- но все поправимо!!! :18:

Есть еще небольшая проблема с логином - он неизвестен, но я думаю что мир не без Добрых людей!!!

Буду очень признателен за поддержку!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий

ДА, к радости модераторов при регистрации заполнил не все поля- но все поправимо!!! :18:

Есть еще небольшая проблема с логином - он неизвестен, но я думаю что мир не без Добрых людей!!!

Буду очень признателен за поддержку!!! Спасибо!

Скажи,а куски от сломанного чипа сохранились или нет?Если да,то отпаяй окуратно микруху чипа от сломанной катушки и к ней припаяй либо катушку от транспондера грин бакса ,либо намотай сам тонким проводом катушку на феррит диаметром 1-2мм,длиной 10мм.Колличество витков около 30-50.кстати можешь использовать катушку от твоего блока обхода иммобилайзера.Разумеется всё это нужно делать очень аккуратно и под лупой,но зато другой чип не понадобится и не нужно будет его прописывать .Я так лечил Шаран когда невозможно было найти чип ещё несколько лет назад.Напиши про успехи.

Ссылка на комментарий

Скажи,а куски от сломанного чипа сохранились или нет?Если да,то отпаяй окуратно микруху чипа от сломанной катушки и к ней припаяй либо катушку от транспондера грин бакса ,либо намотай сам тонким проводом катушку на феррит диаметром 1-2мм,длиной 10мм.Колличество витков около 30-50.кстати можешь использовать катушку от твоего блока обхода иммобилайзера.Разумеется всё это нужно делать очень аккуратно и под лупой,но зато другой чип не понадобится и не нужно будет его прописывать .Я так лечил Шаран когда невозможно было найти чип ещё несколько лет назад.Напиши про успехи.

К сожалению шаманство пока не помагло. Огромное сасибо за совет -это реальный выход из ситуации, но в моем случаи похоже без новых транспондеров не обойтись. Кроме считанного дампа из панели и моторного дело не двигается, те проги которыми обладаю логин из конкретног дампа вытянуть не могут, шаманство с моторным не помагают. Насколько я знаю у автомобилей с иммо 3 нет процедуры альтернативного запуска двигателя по логину, так бы хоть дядиньку на Ауди отправить можно было на время.

Ссылка на комментарий

Есть вариант есле дизель, возможно поменять еепром (там два байта и два контрольных) и отключить иммо в моторном, поищи калькулятор для EDC-15 в котором октлючается иммо.

 

Просветите плиз где купить транспондеры мегамос 48,

 

Тебе нужно крипто-мегамос, можна взять с любого б.у. ключа от 1998 до 2000 года любой машины ауди, фольксвагена, шкоды, сеата. Можеш у кого-то попросить одолжить второй ключ (третий) а потом достанеш вернеш. А перед тем как вытягивать чип , нужно нагреть чем то чтобы клей был мягким , тогда легко вытягивается чип.

Изменено пользователем ddk_f
Ссылка на комментарий

Давай дампы, будет тебе логин.

 

Огромное спасибо Всем за поддержку, отдельное спасибо Игорю выручил!!! остальное дело техники.

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Изменено пользователем ZAB
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...