Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То, что с завода январики пошли - это очень хорошо. Ибо есть что залить в эти блоки :27:

off top: Ко мне недавно знакомый приехал на Ниве 2005 г/1,7,E-II. У него, говорит, с новья Я-7 был, но машина с ним не ехала и жрала 18л\100км. Он разозлился выкинул его с дуру в помойку и на Вошик с EQ16 поменял. Выяснилось также что Январик тот был от десятки 1,6L. Кроме того стоял напрочь убитый 037 расходомер. Скорее всего по дороге до а/салона подменили детали, раньше частое явление было.Поставил ему расходомер 116-й и обновил до ER16, отпустил. Сегодня поставил свой Я-7 и отправил покататься, бдет с чем сравнить. С январем Нивы едут как должны, когда в нем залито правильное ПО. :D

Ссылка на комментарий

Не знаю насчет правильности карт топлива..... Но ПО точно заводское. Машина сразу с автовоза к нам на сигналку зашла.

На контроллере под новой наклейкой - старая 21114-1411020 и т.д.

Изменено пользователем Vint
Ссылка на комментарий

Не знаю насчет правильности карт топлива..... Но ПО точно заводское. Машина сразу с автовоза к нам на сигналку зашла.

На контроллере под новой наклейкой - старая 21114-1411020 и т.д.

Машинка с кондюшником была?

Ссылка на комментарий

Неужели это с серийного автомобиля???

Там же полная ботва, диспечер в 101 процент, поправка ЦН - полный бред, эконом в 14,7 , мощностной получается вообще до ........., при границе эконом в 101%. :2:

Кто же это так над нивой??? :6:

Ссылка на комментарий

завод издевается - на полной нагрузке тачка везде в лямбда-регулировании. только под отсечку 13.3

 

регистратор там есть кстати. Обкатка 500км не более 90 ехать 1250км не более 120 ;)

Ссылка на комментарий

завод издевается - на полной нагрузке тачка везде в лямбда-регулировании. только под отсечку 13.3

 

регистратор там есть кстати. Обкатка 500км не более 90 ехать 1250км не более 120 ;)

регистратор активирован? :o

Ссылка на комментарий

Да я тоже обратил внимание на эту шнягу, но, вот вам крест, как слил так и выложил. Вчера менял на Ниве Бош на Январь, она даже на этой прошивке лучше работает. Править специально ничего не стал, обстоятельства так сложились... :wacko:

Ссылка на комментарий

да смотрим кое как

Эмми , а какой картой ЛО прошивку смотреть? И как можно отключить регистратор?

Изменено пользователем Stich
Ссылка на комментарий

А мож складчину замуть, на эти карты, ещё и в калиновские добавить, с параметрами регистратора, а если ещё и с правкой показаний регистратора, воще народ подьтянется. :27:

Изменено пользователем Kuzmin_M
Ссылка на комментарий

Макс, а реальна правка показаний регистратора?

не его отключение, а именно отложенных данных, а то небось и пробег регистрироваться будит если уже не регистрируется :xaxa , как же панельки мотать? :28:

Ссылка на комментарий

Макс, я так предпологаю, что данные регистратора складываются в епром?

Подскажи пожалуста по каким адресам, а то я никак не найду, ткни носом плиз. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я за карты :27: озвучте цену! Да и с Калиной весьма актуально, в ближайшее время все ВАЗы перейдут на регистратор!

 

SmS, уже выкатила обновление карт Я7.2 серии CO/DO, добавлены функции регистратора.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...