Перейти к содержанию

Качественный динамик на Bosch-60


Рекомендуемые сообщения

Привет! Будьте добры, подкиньте пожалуйста хорошую динамичную прошивку под 60 блок. Желательно поддержку ДК оставить. Блок какой-то редкий, нигде не могу найти. А человека подводить не хочется. Заранее благодарен. :6:

Ссылка на комментарий

Привет! Будьте добры, подкиньте пожалуйста хорошую динамичную прошивку под 60 блок. Желательно поддержку ДК оставить. Блок какой-то редкий, нигде не могу найти. А человека подводить не хочется. Заранее благодарен. :6:

Блок нередкий, но лучше его поменять на январь.
Ссылка на комментарий

У меня с ДК хороших нет, есть без ДК, если надо.

Привет! Тут дело такое. Авто в основном бегает на большие расстояния по трассам. Жалуются на большой расход топлива. Но дело не в этом. Как побороть расход я ему сказал, а в добавок хотел поставить ему динамик, чтобы человек порадовался. И соответственно такой, чтобы уж не сильно прирос расход. Если Ваши прошивы без ДК не сильно грешат на это, то можно и попробовать. С нетерпением жду. Заранее спасибо. :D

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

И меня припёрло, нужен хороший динамик на 60-й блок без ДК, сейчас у клиента стоит M1D13T01, ему мало... расход значения не имеет.

Изменено пользователем dimazon
Ссылка на комментарий

Dem-on если нетрудно скинь в личку прошивку на 60-ый блок без датчика кислорода. Постов у меня маловато качать с сайта . За ранее благодарен Олег.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...