Перейти к содержанию

Nissan Pathfinder 2000


Рекомендуемые сообщения

Притащили без ключей, разъем DLC 14и пиновый....

попробовал приконнектиться к иммо Карманом II - болт!!! в нем предлогается только 16и....

блок иммо - сименс M3NSTEP5 5WK4 8645A G, моторный Хитачи MECM-W825 B1 0710.

Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

Смотрел... почти всю панель раскидал, ничего не нашел...

я уже вычислил из компа К-лайн ТХ и RX, цепляюсь как к 16пин - моторный видит, трансмиссионный видит, подушку видит, а ИММО нифига не видит...

Вот я и думаю, может в кармане прога кривая, хотя последняя английская 6B0...

Ссылка на комментарий
Вот я и думаю, может в кармане прога кривая, хотя последняя английская 6B0...

ага, спецон для тебя добавили...

 

Мля, ребята... Ну что еще есть проще Ниссанов? Не хватает мяса в голове - не беритесь, начните с машин попроще или с чтения доступных источников... Сомневаюсь, что тут толкнут в правильном направлении... Хотя, если осмыслить архив - можно претендовать на профессорскую стипендию!!! если таковая водится...

 

Предвидя возможные вопросы - да... я как родился, прям уже сразу знал как NATS-5 работает... Если вы этого с рождения не знали, я вам просто сочуствую... и рекомендую для начала изучить систему NATS-2 (4)

 

 

Особо продвинутых юзеров, имеющих понятие про NATS-6 прошу стукнуться в личку...

Изменено пользователем Mr. Fix
Ссылка на комментарий

ага, спецон для тебя добавили...

 

Мля, ребята... Ну что еще есть проще Ниссанов? Не хватает мяса в голове - не беритесь, начните с машин попроще или с чтения доступных источников... Сомневаюсь, что тут толкнут в правильном направлении... Хотя, если осмыслить архив - можно претендовать на профессорскую стипендию!!! если таковая водится...

 

Предвидя возможные вопросы - да... я как родился, прям уже сразу знал как NATS-5 работает... Если вы этого с рождения не знали, я вам просто сочуствую... и рекомендую для начала изучить систему NATS-2 (4)

Особо продвинутых юзеров, имеющих понятие про NATS-6 прошу стукнуться в личку...

Да мы знаем,что вы умный мужик,но не все с рождения в качестве игрушек Натсы получали,вместо погремушек. Потому сильно отстали в развитии. Да, Ланч починили?(Может ошибаюсь,вы это Сергей из Мары?) Эсли ошибаюсь,извините.

P.S. Жил я в Марах полгода в далеком 1972 году,ох и дыра была!Интересно как сейчас?

Ссылка на комментарий

Вобщем все получилось при помощи лаунча.

он без проблем связался с иммо и проинициализировал.....

даже пин не спросил, хотя NATS5...

А вот с карманом какая-то лажа.... сегодня были две тачки одна примьера 99гв NATS4 16pin DLC, с ней связаться не смог...

и Х-трейл 2003гв, там кан, так с ним - на ура отработал.... странно...

Короче всем спасибо! :D :PIVO

Изменено пользователем _uart_
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...