Перейти к содержанию

Valmidata Ver 2-2007


BOND

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Появился такой продукт на русском языке, нужна помощь. У кого есть crec либо генератор нужна регистрация. :xaxa HELP

 

Усть еще в наличии ESI-Tronic 2006/1 с кряком и Autodata 3-16 тоже с кряком (все работает)

Изменено пользователем BOND
Ссылка на комментарий

Однозначно сказать не могу потому что прога не открывается а сразу просит регистрацию. По моему это что-то похожее на заказ запчастей либо чтото такое.

Ссылка на комментарий

Представители Валми поставили мне на месяц попользоватся, потестировать, покоментировать.

 

Так вот я им на коментирую много-много нецензурных коментариев. Жутко неудобная и непрактичная.

Схемы на экран не влазят, надо постоянно перемещать. Единственное что нашол полезного так это разшыфровка резисторов по полоскам на них.

Изменено пользователем Uleg
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...