Перейти к содержанию

X prog


Didim

Рекомендуемые сообщения

Режим совместимости НЕКАТИТ,проверенно 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я скачивал более новую версию и всёравно в ХР НЕРАБОТАЕТ

Изменено пользователем AVSERVIS
Ссылка на комментарий
Только Windows98  !!!!!!!!!

ХПРОГ не будет работать с ХР, это заявлено на сайте автора. А не заметить это при работе с программой под ХР может или :wub: слепой или .... :xaxa

Ищите ошибки не в схеме (их там на удивление нет), а в своей сборке!

З.Ы. Device is silent у меня под ХР и режиме совместимости, пишет в случае не правильно выбраного порта, при правильной установке порта обращаться к производителю.

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
... рассказываю про грабли , на которые наступил сам - присмотритесь к разъёму , по схеме должен быть "папа", а по логике - "мама"...

Такое явление бывает частенько, смотрите на номер ножки на разьеме и по схеме если все правильно смело паяйте, а если не совпадают и очень хочется чтобы не присандаливать переходник, паяется разьем с другой стороны платы. Не очень красиво но удобно. А на пате стоит "мама" , т.е. штырьки в разьеме комовского шнура.

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий

Привет народ

не могу оставить тему про Х - прог

топиков создал немерено и поэтому спешу сообщить вам результат

не зряже вы старались

:D Ура всё получилося, всё банально просто только Win98

Всем кто участовал и морально поддерживал

:PIVO :PIVO :PIVO :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий

По моторолам скажу следующее: я собрал Х-прог только ради маски 0D46J(EWS3) - так вот по ней все ОК. 2D47J лучше и не пробовать - последствия плачевны. С 05 серией не работаю за ненадобностью. По остальным моторолам пользуюсь ЕТЛ-ами, и вот почему: 908-я серия имеет много процов с защитой и ЕТЛ пока не подводил, хотя иногда очень долго открывает проц ( до получаса). Про 912 серию я вообще молчу. Если БДМ выключен то ЕТЛ незаменим.

Кстати Х-прог отличный прогер по ЕЕПРОМ - не будет проблем с 93 и 24 серией.

Ссылка на комментарий

По 93серии не соглашусь, проверял кучу своих МС, попалась одна (производителя не помню) что ни считка то изменения в дампе. На оранже все ОК. Да и разрядность 8\16 иногда бывает необходима.

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий

Я же написал что трет. В отличии от других прогеров он сразу битится и читает (время на размышление не дает), при установке защиты в нс11 будут-FFFF, при наличии собаки в нс05 не будет бута.

---------------------------------------

Ну и прекрасненько :)

[/quote

Слышал ,что существуют прогеры для моть ,которые хорошо

справляются с битами защиты,кто знает напишите их названия

плиз.]

Ссылка на комментарий

Вопрос такой, в крайслере вояджер в BSI стоял проц К4, нога reset не была никуда запитана, я ее и не поднимал, подрубился начал читать а прога мне пишет не может забутиться??? в чем проблема, хотя Е9 на ура берет.

И еще 2986М0360 стоит на кварце, в установках при чтении проца ставить 2986000 так???

Дальше с модулем света BMW проц 3Е74J коннект раза с 10 только и когда прога считает проц начинает проверять и заново бутиться, а зачастую связь обрывается.

Объясните плиз что делать?

Ссылка на комментарий
И снова о печатке.Нашел скачал.Распаковал. расширение сделал lay. а она неоткрывается. мож че с архивом. или может сбросите в Bmp.

vsv_servis@br.ru

спасибки.

Установи прогу layout4.0 она где-то здесь есть поищи

поиском по разделам.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...