Перейти к содержанию

Прошивка J7OLT с отсечкой до 10200Rpm


Рекомендуемые сообщения

Вот назрел насущный вопрос.

Давно являюсь обладателем Октянского J5OLT с базовым набором прошивок и карт.

Так вот, откатал уже не мало автомобилей с Я7.2 и отсечки в 7650 было вполне достаточно.

Но назревает пара авто, где такой отсечки будет маловато... Вот теперь и думаю, где взять то заветные bir файлы для моего OLT.

Интересует софт серии i204 и i205 DM.

Ссылка на комментарий

Блин для обладателя такого инструмента ну глупый вопрос! Конечно-же EMMIBOX и J7LS рулит!

 

 

Не J7LS, а переведенная на Я7 J5LS_L46, тока вот нет ее еще :(

Изменено пользователем Toxa_22171
Ссылка на комментарий

Не J7LS, а переведенная на Я7 J5LS_L46, тока вот нет ее еще :(

 

Блин аш зло берет! :10: Ниужели это так существенно как называется прошива? А!? И как это нет ее, она уже вовсю обкатывается! Короче я думаю в любом случае EMMIBOX все прояснит!

Ссылка на комментарий

Блин аш зло берет! :10: Ниужели это так существенно как называется прошива? А!? И как это нет ее, она уже вовсю обкатывается! Короче я думаю в любом случае EMMIBOX все прояснит!

 

 

Не злись :)

Откатываться - она откатывается, но пока не продаецца...

Ссылка на комментарий

Согласен, хотелось бы знать возможно-ли снятие отсечки

на Я7.2 , и где взять прогу!?

Да прошивы с отсечкой до 10200 у меня то есть, но мне нужны под OLT ну и карты к ним соответственно...

Ссылка на комментарий

Так вроде была какая-то утилитка для перевода из bin в bir.

 

Извиняюсь! Забыл, у тебя же 7.2

Изменено пользователем hor-sheff
Ссылка на комментарий

Так вроде была какая-то утилитка для перевода из bin в bir.

Да вот помниццо была для Я5, но вот где ее взять... а лучше еще и для Я7.2

Ссылка на комментарий

Чувствую, тяжело нынче с отсечкой на Я7.2... :wacko:

Хех, Антох, 7.2 без ЛС лажа, пока 46 не выйдет в свет!!! Я5.1-41 рулит, если срочно надо то переделай под него и катай, на данный момент это лучшее решение я считаю!!! И вообще 7.2 считаю немного неадекватным блоком для откатки серьёзных моторов с отсечкой выше 7650!!!

Ссылка на комментарий

Хех, Антох, 7.2 без ЛС лажа, пока 46 не выйдет в свет!!! Я5.1-41 рулит, если срочно надо то переделай под него и катай, на данный момент это лучшее решение я считаю!!! И вообще 7.2 считаю немного неадекватным блоком для откатки серьёзных моторов с отсечкой выше 7650!!!

 

без проблем откатывал на я7.2 моторы около 160лс. без каких-либо заморочек.

отсечку можно сделать и больше, но только без OLT и править смеси потом по логам, без OLT.

Задаяча была просто сократить время настройки.

А серьезные моторы я катаю на J5LS l43 и ДАДе

Ссылка на комментарий

без проблем откатывал на я7.2 моторы около 160лс. без каких-либо заморочек.

отсечку можно сделать и больше, но только без OLT и править смеси потом по логам, без OLT.

Задаяча была просто сократить время настройки.

А серьезные моторы я катаю на J5LS l43 и ДАДе

Понятно!!! А я скоро выпуск соберу и сделаю ДАД+ДТВ и откатать "Матрицей" все!!! слава богу блок 41!!! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...