Перейти к содержанию

Внимание, РОЗЫСК!!! ;)


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

Рарыскиваестя даная примочка :28: , могу на что нить поменять...аналогичное :18:

Напиши на майл, но она по моему с донглом, gennady71@gmail.com

Изменено пользователем Геннадий71
Ссылка на комментарий

Так, с этим ясно...нового ни у кого нет...а старый, только с затычкой(донгл :xaxa )..

Чет меня на кальки потянуло: а такого никто не встречал????( на нисан для натс5!!!) купить бы...или сменять на чтонить. :2:

Ссылка на комментарий

Так, с этим ясно...нового ни у кого нет...а старый, только с затычкой(донгл :xaxa )..

Чет меня на кальки потянуло: а такого никто не встречал????( на нисан для натс5!!!) купить бы...или сменять на чтонить. :2:

такой?

Ссылка на комментарий

Ага,делают,когда авто сладкая ,т.е. без особых проблем в этой области.А когда реальная проблема то что они делают? Приговаривают на замену блоков в комплекте,чтоб не напрягаться и ответственности поменьше.вот тут то клиенты и появляются у нас с вами и тогда без калька уже тяжко.был бы у меня этот кальк ,однозначно бы помог рио,тем более что человек купить готов или обменять.

Изменено пользователем b.r.a.
Ссылка на комментарий

Если "считает" без первой цифры,то в чем проблема,можно подобрать :)

Что решила Юлечка на майдане :-)

Изменено пользователем darekcz
Ссылка на комментарий

Так, с этим ясно...нового ни у кого нет...а старый, только с затычкой(донгл :xaxa )..

Чет меня на кальки потянуло: а такого никто не встречал????( на нисан для натс5!!!) купить бы...или сменять на чтонить. :2:

 

Вот интересно может в курсе, тот что с донглом, у него плавающий код или постоянный? Хочу попробовать сделать эту затычку.

Изменено пользователем Геннадий71
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...