Перейти к содержанию

Как сменить дату на тахографе VDO KIENZLE


CH_Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Можна даже Unilogicom сесть на шину и отсканировать обмен.

А потом по этим даным востановить можно содержимое таймера тахографа.

На днях должэн быть тахограф попробую отсканить. Хотя помоему

за дату отвечает 05 ячейка таймера.

Нарисуйте на какие контакты выходит И2С таймера или фото платы изнутри и я отлажу свою программу. Там где я думал выводов нет. Шины микросхемы с пробегом и таймера разные.

Изменено пользователем Serjio
Ссылка на комментарий

Нарисуйте на какие контакты выходит И2С таймера или фото платы изнутри и я отлажу свою программу. Там где я думал выводов нет. Шины микросхемы с пробегом и таймера разные.

Вот тебе полный даташит на микруху :18:

Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Шины микросхемы с пробегом и таймера разные.

Вот как раз и одинаковые.Шина с календаря проходит под памятью,приходит на 5-ю и 6-ю ноги и прямо на процессор.Видно это прекрасно!

Ссылка на комментарий

Вот как раз и одинаковые.Шина с календаря проходит под памятью,приходит на 5-ю и 6-ю ноги и прямо на процессор.Видно это прекрасно!

Если видно - прочитай. У меня 8583 не читается. Перебирал все адреса . Хотелось бы знать потенциал на 3 ноге.

Изменено пользователем Serjio
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...