Перейти к содержанию

Hundai Sonata


Didim

Рекомендуемые сообщения

Я думаю , что прогер от ETL для NEC - uPD78 его все-таки читает (а для чего-же он тогда нужен). Насколько мне известно он стоит 700$. Ничего дешевле для НЕК нигде не видел.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Спасибо, Василич. Если возможно, открой секрет откуда следует, что это

uPD 780828A M1

Кстати, может кто знает сколько UPA стоит, а то на их сайте, что-то цен отыскать не смог :(

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Спасибо, Василич. Если возможно, открой секрет откуда следует, что это

Кстати, может кто знает сколько UPA стоит, а то на их сайте, что-то цен отыскать не смог :(

 

http://shareit1.element5.com/programs.html...uctid=300039877

Ссылка на комментарий

Спасибо, Василич. Если возможно, открой секрет откуда следует, что это

Кстати, может кто знает сколько UPA стоит, а то на их сайте, что-то цен отыскать не смог :(

Это данные с ЕТЛ НЕК программатора, а сонат я уже не один десяток омолодил, поэтому могу с уверенностью заявить, что это истина.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Василич. А то я пол-инет перерыл, ничего не нашел как определить что это за проц. Мужики, а UPA как работает с 912 серией в плане закрытого БДМ? И еще, там хлопци по русски понимают, может кто общался?

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Спасибо, Василич. А то я пол-инет перерыл, ничего не нашел как определить что это за проц. Мужики, а UPA как работает с 912 серией в плане закрытого БДМ? И еще, там хлопци по русски понимают, может кто общался?

С закрытым BDM , UPA-USB работает только 68HC912D60(A), 68HC912DG128(A), 68HC912DC128A

на снятом процессоре .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...