Перейти к содержанию

Reno Laguna 1999, Печка


Рекомендуемые сообщения

Проблема: Меняли коробку (механика) на сервисе, и ремонтники отключали аккамулятор, и забыли поднять стёкла, короче уже на машине со снятой коробкой они подключили аккамулятор чтобы поднять стёкла и думаю что сделали переполюсовку, потому что когда наконец они закончили через 2 дня и машину забрали то на ней много чего из электрики не работало, в общем много предохранителей поменял, но никак не могу сделать чтобы заработала печка.

 

Подскажите как добратся до мотора печки, или может есть где ещё один блок с предохранителями который я пропустил. (Проверял один блок с предохранителями под капотом слева по ходу движения и второй блок в ногах у водителя).

Ссылка на комментарий

1. двигатель печки находится под бардаком, т.е. со стороны пассажира хадо снизу панели снять защитную панельку на пистонах и под ней двигатель.

2. На лагуне если она с климат контролем, стоит безколлекторный двигатель (по томуже принципу как на компьютерных кулерах) так вот если там такой то скорее всего сгорели силовые транзисторы которые управляют обмотками их 4 штуки, если обмотка жива то меняй и все заработет !

Удачи !

Ссылка на комментарий

и я вопрос в тему: чинил Лагуну-1,98, все работает,КРОМЕ ПЕЧКИ.

Преды целые,на них плюс. Не знал,где стоит мотор,теперь ясно.

Теперь вопрос: по схеме есть 2 РЕЛЕ,которые управляют мотором печки.+блок сопротивлений. Где может находиться этот блок? В воздуховоде за бардачком? И как снимается блок управл-я печкой. Не получилось,боялся пластмассу сломать.

Подскажите,если нетрудно.

Ссылка на комментарий

блок сопротивлений стоит на моделях без климат контроля, гдето в воздуховоде точно не помню забыл. если надо могу узнать.

если климат то там оборотами управляет климат. блока сопротивлений нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...