Перейти к содержанию

автозпуск на Mercedes E220


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Может кто сможет помочь в решении вопроса. Вообщем дело такое, надо позарез поставить на мерен сигналку с автозапуском. Сигналка Starline a9. Мерен Е 220 2001г.в. Мотор 200CDI. Проблема встала в том, что его никак не могу запустить без ключа зажигания. Если кто-нибудь знает пути обхода этого мудренного замка(инфракрасного), подскажите пожалуйста. Можно ли это сделать безо всяких прошивок??? А то человек просто не даст прошивать. В инете перерыл всю инфу, но так ничего и не нашел. Просто мерен уже третьи сутки не дает мне покоя.... :6::6::6:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

поделись что там прошивать можно и как? может можно легче все делать? есть 3 варианта все я пробовал работают исправно :) 1 вариант оставлять ключь в замке зажигания. 2 вариант вытащить весь замок зажигания и спрятать его под панелью и на пустое место поставить простой с личинкой продублируя контактные группы. 3 вариант заказать 2-ой ик приемник или замок найти от подобного мерса и вставить туда ключ и вспрятать под панелью, впринцепе можно выковорить внутрености из брелка и замка зажигания и оформить по другому, этого я не пробовал попробую может получится.

Ссылка на комментарий

Оставлять ключ внутри машины (тем более в салоне) по меньшей мере- глупо, а без ключа эта машинка не поедет. «2-ой ик приемник или замок»(+ второй чип ключ)- по стоимости соизмеримы с webasto-й, так спрашивается- на какой ляд автозапуск? «продублируя контактные группы»- это путь к попадалову на замок,рулевую защелку, новые ключи и программирование у дилера.

Ссылка на комментарий

самое главное правило не жалеть деньги клиента, меня спросили смогу я сказал да :) в вобщемто и все. Сигнализация лучше чем вебаста у нас в минус 30 аккумулятор живет минут 10 максимум и потом еще не гарантируется что стартером покрутит.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

ИК ключ-очень серьёзная защита (по крайней мере сама не уедет) Оставлять ключ или замок в сборе в машине надеясь на сигнализацию вскрыть которую по зубам любому угонщику средней руки действительно очень глупо Хозяину машины следует хорошо подумать прежде чем ставить сие чудо техники Коли так уже пусть и техпаспорт в бардачке оставит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...