Перейти к содержанию

M59557


Рекомендуемые сообщения

Выгорел канал управления, подскажите чем заменить даташит найти не смог... помогите очень надо !!!!

Буду рад любой информации по микросхемам М59554_57 серии...

Ссылка на комментарий

стоит в ЭБУ Nissan Sunny (Almera) 2000г-2001г управляет катушками зажигания и еще некоторыми исполнительными механизмами. Также встречал такую в ЭБУ коробки автомата на субаре ... тоесть на япошках стоят управляют исполнительными реле (или силовыми транзисторами)

Ссылка на комментарий

... это понятно спасибо за информацию, НО !!! у меня есть только нерабочие от максимы и примьеры там не то... Можт у кто разобрался что это за сборка ? знаю что раньше применяли на саньках 6-канальный инвертор 151007 с ним я разбирался и там было 2 канала свободных :27: (для 4 х цилинр двигла)... Но ничего не могу найти по этой М595.. и есть предположение что с процом она по шине работает (в таком случае имитировать выгоревший канал нереально)... я но пока не уверен что М59556 работает с процом по цифрам ...

Ссылка на комментарий

Верно, но не возможности подключить на авто (она в другом городе) и прощупать блок осцилом и выяснить все входящие сигналы, те. мне не известен вход сигнала управления с проца на эту м/схему... а кроме катушек она еще чемто заведует...Вот я и пытаюсь найти доку на нее. Вдруг обмен с процом идет по шине ? или просто взять сигнал выхода с этой м/сх на другие катушки и имитировать на основе их недастающий ?

Ссылка на комментарий

Инфы на неё в нете действительно нет.Управление врядли по шине.Вариант ремонта,только с проца сигнал через инвертор\усилитель ,другого не вижу.

Ссылка на комментарий

в sunny стоит M59557 M59554 по 36pin катушками не управляют (другие у них задачи), а катушками заведует сборка 6 инверторов-с транзисторами 151007 или D16861gs. На M59556 144pin !!! катушки на нее тоже повесили ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...