Перейти к содержанию

вопрос по бигасу е4


richi

Рекомендуемые сообщения

собсна вопрос, приехала баржа, стоит евро4 бигас, нужен ли спец адаптер или мона на усб или ком тупо вешать?

страшно подключать(боюсь за комп) на усб, хотя в ттх написано усб или последовательный порт и про адптер ни слова :13:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

фсе это понты

без фирменного шнурка блок хрен настроишь :12: с обычным из восьми вкладок только пять видно, от которых толку ноль :23:

Для тестирования и определения неисправности достаточно, более глубокую настройку делать без полезно, блок AEB.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

:o

собсна вопрос, приехала баржа, стоит евро4 бигас, нужен ли спец адаптер или мона на усб или ком тупо вешать?

страшно подключать(боюсь за комп) на усб, хотя в ттх написано усб или последовательный порт и про адптер ни слова :13:

 

НЕту уже того БИГАСа. Я его снимал. Поставили метан эжектор OMVL. Тока смеситель трошки переделал. Машинка пошла лучше и расходом хозяин вроде доволен.

Но интересно другое. Газ. ЭБУ имет кучу проводов(форсы, датчики давл. и темп. газа, +и- это понятно) а с бенз. системой он был связан только одним шнурочком по упр. концу 3й бенз. форсункой(частота и время впрыска-понятно). А зажиганием кто управляет? И для чего остальное кубло проводов?

Объясните чайнику.

Ссылка на комментарий

:o

 

НЕту уже того БИГАСа. Я его снимал. Поставили метан эжектор OMVL. Тока смеситель трошки переделал. Машинка пошла лучше и расходом хозяин вроде доволен.

Но интересно другое. Газ. ЭБУ имет кучу проводов(форсы, датчики давл. и темп. газа, +и- это понятно) а с бенз. системой он был связан только одним шнурочком по упр. концу 3й бенз. форсункой(частота и время впрыска-понятно). А зажиганием кто управляет? И для чего остальное кубло проводов?

Объясните чайнику.

эт тот который с VS? если он, не стал колупаться сильно по личным мотивам

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий

Зажиганием не управляет, если только вариатор опережения зажигания ставить дополнительно.

 

Да нет, кроме того, что я перечислил ничего не было(тока эмулятор). И тогда я не очень понимаю за что платить такие гроши(окло 6,5 тыщ грн) Неужели столько стоят газ. форс. с одноступенчатым редуктором-испарителем и "бестолковым эл. блоком"?

 

эт тот который с VS? если он, не стал колупаться сильно по личным мотивам

 

Да с VS.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...