Jump to content

AUDI ALLROAD 2.5 TDI 2002

Recommended Posts

Принесли блок управления клиренсом как объяснили пишет ошибку 65535.

Блок № 4Z7 907 553 A

Внутрях стоят два проца MC68HC912D60

Маски: 4F73K, 0K75F.

Может кто богат прошивами на сей продукт? Возможен обмен.

P.S. чем можно читать писать эти проци?

Guest Kulibin

читать и писать эти моторолки можно программаторами.. Не думаю, что дампы тебе чем-то помогут. Кроме того, что валится ошибка неисправности блока, что еще происходит? Может там все аммортизаторы вышли из строя, а из-за большого кол-ва ошибок и вывалилась твоя? Для этого и существует диагностика.. А клиентам верить нельзя,проверяй все сам.

Амортизаторы все исправны, датчики и компрессор тоже в норме.

После ремонта на тачке тёрли ошибки и есть подозрение ( у стиравшего ), что эта ошибка вывалилась после этой процедуры, тёрли ADP 186.

Привет!

Я уже писал когда то, по поводу этих блоков, суть проблемы в самих блоках, раннего выпуска на которые была отзывная компания и меняли мы их бесплатно... Пару штук неиправных валяется досих пор..

А замечено было, что отказы в основном были при просадке акумулятора.

Когда то я дарил блоки крутым электронщикам на тему почитай-запиши, болт...

Можно не по теме,но может и поможет.Делал месяц назад VW.Диагностика один раз едно ошибка а другой раз 65535.Нестандартное держание клиренса по слова хозяйна.2 дня читал User Manual Туарега.....все то.Наконец хозяйн вспомнил что залил кофе кнопочки управления клиренса.Следует полная разборка конзоле и потом все ошибки стиралис Ок.Помоему 50% диагностики является история клиента... :27: